Регистрация
Регистрируясь, вы подтверждаете свое согласие с соглашением об использовании персональных данных.
Восстановление пароля
12.12.2006, 09:12
Гость
Гость

Подскажите где или как можно изменить тип авторизации с обычной на другую (нужно чтобы выпрыгивало окошко Explorer`a " имя и пароль "? Облазил весь NetCat, перечитал инструкцию несколько раз - так и не нашел.
12.12.2006, 20:34
chelout
Островский Вячеслав
chelout

Зарегистрирован:
2006-08-23
Сообщений: 73

Читайте документацию пользователя раздел "Процедура установки системы" -> Настройка конфигурационного файла, переменная $AUTHORIZE_BY
13.12.2006, 17:53
Гость
Гость

Еще б другие способы авторизации можно было бы использовать. В частности - с использованием цифровых сертификатов X.509. Насколько я понял для этого придется исходники неткэта ковырять, что запрещено лицензионным соглашением грустный
14.12.2006, 10:20
DiGGy
DiGGy
DiGGy

Зарегистрирован:
2005-04-04
Сообщений: 1546

а Вы не бойтесь лицензии. ковыряйте, экспериментируйте, если будет удачно - предоставьте результат разработчикам - мож они в базовую версию внедрят и спасибо вам скажут

Temet nosce...
14.12.2006, 12:03
Гость
Гость

Навряд ли. То что у меня в черновых набросках используется довольно сильные ограничения на всю систему накладывает:
1. Хостинг должен работать под виндами, т.к. используется COM-объект CAPICOM от мелкомягких и сертифицированные ФСТЭК криптопровайдеры(типа CryptoPro CSP), реализующие ГОСТовские алгоритмы шифрования заточены под винды.
2. Версия PHP - не ниже 5, т.к. используется конструкция try {..} catch() для обработки эксепшнов от того же COM-объекта.
3. Клиент - опять от мелкомягких, т.к. тот javascript, который приходится использовать для цифровой подписи секретным ключом пользователя по крайней мере в Опере не работает.

Да и сомневаюсь, что удастся мне вылизать скрипт настолько, чтобы он везде работал без ошибок. У себя - вроде получается, т.к. я знаю что у меня на сервере стоит и чего от него ждать можно.
198 196 2006-12-14 12:03:08 6984
Описание проекта