Регистрация
Регистрируясь, вы подтверждаете свое согласие с соглашением об использовании персональных данных.
Восстановление пароля

Безобразие с руководством пользователя

Страницы: 1  |  2
26.03.2007, 16:06
Гость
Гость

resident писал(а):
знаете поговорку про плохого танцора? улыбка

Пользователь(он же покупатель) бывает разный.
Если написано
Цитата:
Для использования системы не требуется знание интернет-технологий, языков программирования и разметки. Интерфейс системы прост и интуитивно понятен для пользователя, имеющего опыт работы на компьютере.

то должно соответсвовать! Иначе - уберите и напишите ПРАВДУ!
Купил я электрический чайник, а он не кипятит водичку а так, слегка подогревает её. А в руководстве польователя, говрят что чайник способен кипятить водичку, только для этого чайник надо разобрать, припаять во эту финтифлюшку к вон той пимпочке, вон там защёлкнуть вон ту штучку и вообще обращайтесь к профессионалу... платите ему деньги он будет Вам кипятить водичку в НАШЕМ чайнике, который Вы купили за свои деньги.
26.03.2007, 20:18
h/z

Зарегистрирован:
2007-02-06
Сообщений: 755

Если у вас действительно есть лицензия, вы всегда можете обратиться в службу технической поддержки, где вам непременно бесплатно помогут, даже если вы не можете справиться с чайником.

Ждем Вас в личном кабинете или по телефону технической поддержки.
11.04.2007, 14:18
Гость
Гость

Полностью поддерживаю автора первого сообщения. Имею в своем портфолио достаточно проектов на php и MySQL, но вот уже как вторую неделю читаю руководства разработчиков, но не могу сказать, что прилизился к пониманию функционала
Мои претензии:
1. Без программирования система неуправляема
2. Руководства писали не для людей, для кого не знаю
3. В руководстве перечислены названия кнопок, но КАК выполнить простую операцию - так и не понятно
4. Полная путаница с терминами - чем шаблон отличается от шаблона так и не понял, но в интерфейсе есть несколько способов просмотреть шаблоны - и каждый выдает инфу, с которой не знаю что делать - у меня проблема - раздел добавил, а отредактировать не могу, т.к. нет шаблона в разделе, а шаблон не добавляется и в руководстве об этом ничего не сказано, кроме

Цитата:
Если в «Полном рубрикаторе» нет значка «редактирование» и аналогичной ссылки в меню раздела тоже нет, это значит, что, либо в разделе нет ни одного шаблона, либо раздел представляет собой ссылку на другую страницу (или внешний скрипт) и не может быть отредактирован стандартными средствами. Обратитесь к разработчику сайта, чтобы выяснить, как редактировать информацию в этом разделе.


Резюмирую!
У меня стоит проект из-за Вашей системы, господа
Бизнес не терпит дилетантства и коль делаете и продаете, будьте добры обеспечить клиента полной и внятной информацией

За это время я вручную сделал бы 3 сайта... время жаль и разработчиков...
5.
11.04.2007, 18:55
Гость
Гость

5. забыл попросить исправить х-ву тучу орфографических ошибок в мануале улыбка))
198 196 2007-04-11 18:55:11 7059
Страницы: 1  |  2
Описание проекта