Регистрация
Регистрируясь, вы подтверждаете свое согласие с соглашением об использовании персональных данных.
Восстановление пароля
31.03.2010, 15:42
Гость
Гость

В форуме (3-я ферсия) есть 4 статуса топиков: Обычная, Важно, Вопрос, Закрытый. Нужно еще несколько статусов, возможно ли добавление статусов топиков? Как?

Можно ли изменять стандартные иконки статуса топика на свои? А то какие-то мелкие и невнятные квадратики со стрелочками

Необходимо обозначение для пользователя: что в топике есть новые для него сообщения. Например, если есть новое сообщение, он видит иконку топика с зеленой точкой (звездочкой и т.п.), если нет – обычную иконку. Такое возможно?
31.03.2010, 17:13
Гость
Гость

Тоже сталкивались с такой проблемой. А еще был и есть такой вопрос: нужно, чтобы ник пользователя посвечивался цветом, отображающим его статус (участник, модератор, супервизор, администратор и т.п.).
31.03.2010, 18:06
MipH
Спирин Дмитрий
MipH

Зарегистрирован:
2004-12-22
Сообщений: 252

В чем проблема? Все настройки (внешний) вид в форуме вашей версии, вроде, лежит как контент разделов, в которым привязаны все шаблоны (компоненты) форума.
Отредактируйте их, как вам надо, и все.

Другое дело, что вспоминается старый апдейт форума, когда в инструкции было написано просто Заменить старые шаблоны на вот такие новые. В будущем, возможно, будет тоже самое, так что аккуратно надо правки делать, чтобы потом не было геморойно обновлять.

Кстати, 3-я версия форума - это как понимать?

bbzone@gmail.com | bbz.ru | miph.info | miph.ruВы можете обратиться ко мне, если необходима разработка функционала на NetCat
31.03.2010, 23:06
ba-bah
ARO

Зарегистрирован:
2006-10-17
Сообщений: 63

Я думаю, 3-я версия неката. Хотя ферсия мне нравится да

Ich bin...
31.03.2010, 23:14
ba-bah
ARO

Зарегистрирован:
2006-10-17
Сообщений: 63

Ulnara писал(а):
Необходимо обозначение для пользователя: что в топике есть новые для него сообщения. Например, если есть новое сообщение, он видит иконку топика с зеленой точкой (звездочкой и т.п.), если нет – обычную иконку. Такое возможно?


MipH писал(а):
В чем проблема? Все настройки (внешний) вид в форуме вашей версии, вроде, лежит как контент разделов, в которым привязаны все шаблоны (компоненты) форума.
Отредактируйте их, как вам надо, и все.


Э... информация о том, что есть новое сообщение - это внешний вид?

Ich bin...
198 196 2010-03-31 23:14:29 7892
Описание проекта