Регистрация
Регистрируясь, вы подтверждаете свое согласие с соглашением об использовании персональных данных.
Восстановление пароля

Как изменить путь к корзине?

28.05.2009, 16:04
Гость
Гость

Создал раздел товары, там есть окно с корзиной, все ссылки ведут на Netshop/Cart/ , а моя корзина лежит по адресу mycart/

Как изменить путь к корзине, который выводится в ссылках через $GLOBALS[Netshop_CartSum]?
28.05.2009, 20:33
Thiamin
Веб-студия «Арт-Лайн»
Thiamin

Зарегистрирован:
2008-05-20
Сообщений: 145

Путь к корзине находится в $NETSHOP["Netshop_CartURL"]. Вычисляется он автоматически в netcatmodulesnetshopfunction.inc.php, с помощью функции GetSubdivisionByType, и зависит только от того, к какому разделу у Вас прикреплен компонент корзины.

Прикрепите компонент корзины к Вашему разделу mycart и проверьте, чтобы этот компонент не был больше прикреплен ни к какому другому разделу. Ну и параметр CART_TABLE в настройках модуля должен содержать правильный id, соответствующий компоненту корзины.

chance favours the prepared mind
29.05.2009, 12:46
Гость
Гость

Aykroyd писал(а):
Путь к корзине находится в $NETSHOP["Netshop_CartURL"]. Вычисляется он автоматически в netcatmodulesnetshopfunction.inc.php, с помощью функции GetSubdivisionByType, и зависит только от того, к какому разделу у Вас прикреплен компонент корзины.

Прикрепите компонент корзины к Вашему разделу mycart и проверьте, чтобы этот компонент не был больше прикреплен ни к какому другому разделу. Ну и параметр CART_TABLE в настройках модуля должен содержать правильный id, соответствующий компоненту корзины.


Сделал как вы написали, пишу ID компонента корзины в CART_TABLE - но ссылка поменялась просто на сслыку этого раздела магазина, т.е я создал раздел с Товарами и там вверху видна корзина/оформить и вот теперь все ссылки с корзины идут опять в раздел с Товарами, не в корзину!

Что я сделал не так?
29.05.2009, 16:05
Thiamin
Веб-студия «Арт-Лайн»
Thiamin

Зарегистрирован:
2008-05-20
Сообщений: 145

Гость писал(а):
и вот теперь все ссылки с корзины идут опять в раздел с Товарами

Извините, но глупо было бы, если бы было как-то по-другому...

chance favours the prepared mind
198 196 2009-05-29 16:05:05 7720
Описание проекта