Регистрация
Регистрируясь, вы подтверждаете свое согласие с соглашением об использовании персональных данных.
Восстановление пароля

Как вставить картинку

22.07.2010, 09:36
Гость
Гость

На нашем сайте есть раздел "контакты", поля "обзор" для загрузки фото там нет, хочу загрузить фото, не выходит. В разделе "Редактировать" есть "Редактировать в визуальном редакторе" открывается как Word, там есть кнопка "Вставить изображение", нажимаю, вылезает окно "Свойства изображения", запрашивает URL- просмотреть на сервере, просматриваю, загружаю, нажимаю ок и на том месте, куда я хотела вставить фото, пишется слово "Изображение", вот и что с этим делать, КАК ВСТАВИТЬ КАРТИНКУ?
22.07.2010, 09:39
Гость
Гость

Цитата:
На нашем сайте есть раздел "контакты", поля "обзор" для загрузки фото там нет, хочу загрузить фото, не выходит. В разделе "Редактировать" есть "Редактировать в визуальном редакторе" открывается как Word, там есть кнопка "Вставить изображение", нажимаю, вылезает окно "Свойства изображения", запрашивает URL- просмотреть на сервере, просматриваю, загружаю, нажимаю ок и на том месте, куда я хотела вставить фото, пишется слово "Изображение", вот и что с этим делать, КАК ВСТАВИТЬ КАРТИНКУ?

И еще, наживаю отправить и, НИЧЕГО, ни картинки, ни слова, пустотагрустный
22.07.2010, 10:44
Гость
Гость

Проблема была в названии картинки (латинскими буквани нужно назвать, без всяких цифр)
22.07.2010, 11:10
malich
Андрей Малков

Зарегистрирован:
2005-08-09
Сообщений: 522

Проблема не может быть в этом, неткэту без разницы как называется картинка: латиницей, кириллицей, цифрами.

Вы что то упустили, или это ограничения вашего хостинга.
198 196 2010-07-22 11:10:56 10601
Описание проекта