Регистрация
Регистрируясь, вы подтверждаете свое согласие с соглашением об использовании персональных данных.
Восстановление пароля

Как вставлять на страницы собственный php код?

02.07.2008, 00:04
websv
Web SV

Зарегистрирован:
2005-12-07
Сообщений: 16

Скачал скрипт формы, установил, настроил, осталось только вывести саму форму, для этого нужно вставить на страницу код:
Цитата:
<?php

//Установка формы
$strpath="form/form.php";
$adrself=getcwd();
for($i=0; $i<100; $i++)
{
if(file_exists("public_html"))break;
if (!file_exists($strpath)) chdir("..");
else break;
}
include ('form/form.php');
chdir($adrself);
?>
Втавляю в обьект (шаблон text-Html) — ничего не происходит. Вставляю в макет дизайна — выдает ошибку. Что делать?

http://websv.spb.ru/
03.07.2008, 19:30
Гость
Гость

Форум мертв?
04.07.2008, 16:16
Гость
Гость

Думаю, это вопрос к разработчикам формы. Ошибка точно уж не по вине системы.
04.07.2008, 16:51
Гость
Гость

Форма работает нормально, если втавить ее на страницу без нет ката. Вопрос: как вставлять на сайт под управлениет нет ката, собственный php код.
Что я делал:
1)В случае если вставлять в макет дизайна, то нет кат ругается что кавычки не экранированы, но это ж не хтмл, а пхп код, там их нельзя экранировать.
2) Вставляю в обьект, как любую другую информацию на сайт, там тоже нифига не получается, нет кат его не воспринимает как код.
04.07.2008, 17:40
DiGGy
DiGGy
DiGGy

Зарегистрирован:
2005-04-04
Сообщений: 1546

1. Почитайте тут
2. Почитайте в инструкции разработчика о том как добавлять свои функции и модули в нетет.
3. Когда вникнете в п.1-2 не забудьте подкорректировать пути к файлам в вашем "мудрёном" скрипте.


Temet nosce...
09.07.2011, 03:01
Гость
Гость

У меня тоже была ошибка в подобном скрипте, я заменил
include ('form/form.php');
на
ini_set('include_path', getenv(DOCUMENT_ROOT)."/папка_с_нужной_страницей");
require_once('нужная_страница.php');

И комментарии сразу начали отображаться в моем шаблоне, но при добавлении нового комментария или ответе на уже существующий, скрипт по прежнему использует свой дизайн, а переписать скрип полностью под свой дизайн у меня (мягко говоря) знаний по php не хватитгрустный
198 196 2011-07-09 03:01:25 7450
Описание проекта