Регистрация
Регистрируясь, вы подтверждаете свое согласие с соглашением об использовании персональных данных.
Восстановление пароля

Как вывести все товары сразу?

30.05.2007, 17:22
Гость
Гость

Возможно ли изменить sql запрос в шаблоне "Товар", чтобы в одном ОТДЕЛЬНОМ разделе вывести сразу все товары всего каталога интернет-магазина?

Видимо надо просто убрать условие, которое проверяет в каком разделе я сейчас нахожусь.
таким способом не получилось:
$query_where="1 OR 1";

т.е. в результате должно было получиться:
where ..... AND 1 OR 1 ...

но никак не срабатывает у меня
30.05.2007, 18:19
Гость
Гость

Гость писал(а):
Видимо надо просто убрать условие

Видимо надо почитать документацию, где об этом подробно написано. Ключевик для поиска: $ignore_
31.05.2007, 04:27
Гость
Гость

В том то и дело, что читал документацию:
можно добавить доп. условия, но нельзя изменить те условия, которые уже используются для вывода товаров.

Я сделал новый раздел в netshop с новым шаблоном (копия шаблона Товар).
Естесственно ничего не выводится, потому что объектов в этом разделе Нуль!
31.05.2007, 11:02
h/z

Зарегистрирован:
2007-02-06
Сообщений: 755

в системных настройках шаблона
if($sub==специальный ваш раздел){
$ignore_sub = 1;
$ignore_cc = 1;
$ignore_catalogue = 1;
}

взято из руководства
Цитата:
Ниже приведен набор флагов, влияющих на эти условия:

• $ignore_catalogue – если 1, игнорирует выборку объектов по текущему сайту (по умолчанию - 0);
• $ignore_sub – если 1, игнорирует выборку объектов по текущему разделу (по умолчанию - 0);
• $ignore_cc – если 1, игнорирует выборку объектов по текущему шаблону в разделе (по умолчанию - 0);
• $ingore_user – если 1, игнорирует выборку объектов по текущему пользователю (по умолчанию - 1);
• $ignore_check – если 1, игнорирует выборку только включенных объектов (по умолчанию - 0);
• $ignore_parent – если 1, игнорирует выборку только родительских объектов (по умолчанию - 0);
• $distinct – если 1, добавляет к запросу DISTINCT, т.е. получается SELECT DISTINCT fields FROM;
• $distinctrow – если 1, добавляет к запросу DISTINCTROW, т.е. получается SELECT DISTINCTROW fields FROM.
198 196 2007-05-31 11:02:44 7145
Описание проекта