Регистрация
Регистрируясь, вы подтверждаете свое согласие с соглашением об использовании персональных данных.
Восстановление пароля
16.04.2010, 09:25
Гость
Гость

Добрый день! Я только начал осваивать NetCat и у меня возникла следующая проблема. На сайте добавлен компонент "Поиск по сайту: Документы". Т.е. есть поле для ввода, я ввожу значение нажимаю Enter, страница обновляется и появляются результаты поиска, допустим такие:
"Найденные товары: 3 товара в каталоге похожи по описанию". Далее я нажимаю на 3 товара в каталоге и появляется список этих товаров.
Все хорошо, но сейчас поиск ищет товары только по названию, а мне надо что бы искалось и в описании товара тоже.
Т.е. когда я нажимаю по ссылке 3 товара в каталоге выполняется следующее:
$result .= "<p><a href='/Netshop/catalogue/?search=".urlencode($text)."'>".e2_decline_for_number($goodsCnt." товар(,а,ов)")." в каталоге</a> похожи по описанию</p>";
Дак вот вопрос: Где и Как настроить поиск? Где настраивается в какой таблице искать и по каким полям?
Спасибо!
20.04.2010, 15:55
hexfox

Зарегистрирован:
2009-12-18
Сообщений: 8

yahenz писал(а):
Все хорошо, но сейчас поиск ищет товары только по названию, а мне надо что бы искалось и в описании товара тоже.

Для индексации контента нужно в макетах дизайна, которые испльзуются разделами, прописать в конце хедера и начале футера <!-- content --> и <!-- /content --> - соответственно.

hexfox
198 196 2010-04-20 15:55:33 7902
Описание проекта