Регистрация
Регистрируясь, вы подтверждаете свое согласие с соглашением об использовании персональных данных.
Восстановление пароля
22.08.2008, 15:24
Дубин
Михаил Дубин

Зарегистрирован:
2008-08-18
Сообщений: 44

Задача состоит в следующем. Необходимо построить вкладки, заголовки вкладок должны браться из списка, а сама информация которая будет во вкладке будет браться из каталога, то есть в каждой вкладке будет соответствующая группа товаров из каталога. Для этого с помощью функции nc_list_select пробегаюсь по списку и выполняю с помощью функции listQuery SQL запрос. Основная проблема возникает при выполнении запроса, а точнее его условия. Я пытаюсь взять идентификатор из списка и вставить его в специальное созданное поле type_r оно имеет целый тип. Но запрос возвышает пустой результат, хотя записи с таким айдишником в таблице точно есть. В чем мой косяк?

Код:
".nc_list_select("works", "worksName", $f_worksName_id,"",1," ", "<div id='$value_id'>".
listQuery("select Title from message25 where type_r = '$value_id'",
"<li>$data[Title]</li>")."</div>"," "," ")."
22.08.2008, 17:45
Гость
Гость

dubin писал(а):
Задача состоит в следующем. Необходимо построить вкладки, заголовки вкладок должны браться из списка, а сама информация которая будет во вкладке будет браться из каталога, то есть в каждой вкладке будет соответствующая группа товаров из каталога. Для этого с помощью функции nc_list_select пробегаюсь по списку и выполняю с помощью функции listQuery SQL запрос. Основная проблема возникает при выполнении запроса, а точнее его условия. Я пытаюсь взять идентификатор из списка и вставить его в специальное созданное поле type_r оно имеет целый тип. Но запрос возвышает пустой результат, хотя записи с таким айдишником в таблице точно есть. В чем мой косяк?

Код:
".nc_list_select("works", "worksName", $f_worksName_id,"",1," ", "<div id='$value_id'>".
listQuery("select Title from message25 where type_r = '$value_id'",
"<li>$data[Title]</li>")."</div>"," "," ")."


Попробуйте так
Код:
".nc_list_select("works", "worksName", $f_worksName_id,"",1," ", "<div id='$value_id'>
".listQuery("select Title from message25 where type_r = '$value_id'",
"<li>$data[Title]</li>")."

</div>"," "," ")."
25.08.2008, 09:02
Дубин
Михаил Дубин

Зарегистрирован:
2008-08-18
Сообщений: 44

Как то старнно выполняеться запрос, то есть если четыре строки должно быть то тэг <li> выполниться четыре раза, но не будет выведена пременная Title. То есть не выводяться не какие переменные.
198 196 2008-08-25 09:02:23 7519
Описание проекта