Регистрация
Регистрируясь, вы подтверждаете свое согласие с соглашением об использовании персональных данных.
Восстановление пароля

Раскрывающееся меню в стандартном шаблоне - убрать?

07.08.2009, 13:06
Badjos

Зарегистрирован:
2009-05-31
Сообщений: 3

В общем, netcat 3.5 e-commerce. Понравился, ну, или более всех подходит стандартный тёмненький макет под номером три. Однако мне совсем не нравится раскрывающееся меню, которое чисто по коду веб страницы идёт после кнопки поиска, не знаю как уж там оно визуально. Например, захожу я в один из разделов, и как-раз там выводится то, где я нахожусь: основной раздел, подраздел - много лишнего, не знаю как ещё "по русски" улыбка это объяснить. Короче, если проводить аналогию с жустиной или с жумлой, то там нечто подобное реализовано под классом pathway. Мне надо оставить, в лучшем варианте, только верхнее главное меню и меню зарегистрировавшегося юзера, а уж подразделы из разделов я как-нибудь выведу, хотя опять же сие достаточно сложно, так как разработчики netcat предусмотрели лишь визуальное, (мышкой), перемещение разделов и подразделов.
зы
Надеюсь на понимание по поводу такого ватного объяснения, просто я человек незрячий, и визуально редактировать макеты netcat не могу, всё приходится делать через код, который чрезвычайно сложно и запутанно реализован в этой системе.
07.08.2009, 15:41
Badjos

Зарегистрирован:
2009-05-31
Сообщений: 3

Вот всегда у меня так: месяц мучаюсь, страдаю, читаю кучу всего по проблеме, потом лезу на форумы задавать вопрос. Как только вопрос задан, как вдруг сам случайно нахожу ответ, причём по большей части методом научного... известно чего улыбка

Вот как можно было догадаться, что всего лишь стоило в коде верхней части макета:

<!-- MENU2 -->
".s_browse_level(0,$browse_sub1[0])."
<!-- End MENU2 -->

заменить нолик на единичку:

<!-- MENU2 -->
".s_browse_level(1,$browse_sub1[0])."
<!-- End MENU2 -->

и получить практически нужный результат?
В общем, всем большущее спасибо, форум действительно тут реально помогает, раз уж я так быстро нашёл решение до топиков с ответами улыбка
198 196 2009-08-07 15:41:23 7756
Описание проекта