Регистрация
Регистрируясь, вы подтверждаете свое согласие с соглашением об использовании персональных данных.
Восстановление пароля

Сменился адрес сайта

01.08.2006, 13:34
Гость
Гость

сайт переключили на новый домен, где теперь нужно указать новый адрес сайта, чтобы все ссылки на сайте стали указывать на новый домен, а не на старый.
01.08.2006, 19:45
Гость
Гость

смотря как Вы настраивали шаблоны вывода навигации и остальные элементы. Вообще-то все должно работать без каких-либо изменений.
02.08.2006, 02:18
Гость
Гость

То есть если абсолютные ссылки в макетах и прочем, придется править вручную...
02.08.2006, 16:32
Гость
Гость

Абсолютных ссылок в шаблонах нет, тем не менее всЈ главное меню ссылается по прежнему на старый домен.
В поддержке мне сказали, что
Цитата:
Необходимо отредактировать поля "Домен" и "Зеркала" в настройках сайта
(сайтов), для этого нажмите на "шестеренку" напротив названия сайта на
странице "Управление: Сайты".

Но у меня нет таких полей в настройках сайта... (Версия 2.2 Small Business)
08.08.2006, 14:20
winblog

Зарегистрирован:
2006-08-08
Сообщений: 1

А у меня такой вопрос:
Есть 2 домена, на одном крутится сайт на движке DLE. Сайт достаточно раскручен и не хочется его на долго отключать. На другой домен собираюсь поставить netcat plus. Могу я на втором домене полностью сделать сайт (дизайн, добавить контент и т.д.) А потом перенести все это без потерь на первый домен, который в это время работает? Как это сделать безболезненно?

И еще один вопрос, нет ли случайно конвертера с DLE на Netcat? А то в ручную лень переносить...
17.08.2006, 12:55
DiGGy
DiGGy
DiGGy

Зарегистрирован:
2005-04-04
Сообщений: 1546

1. Если сайт раскручен и полностью проиндексирован поисковиками, то в случае переноса на неткет - следует особое внимание уделить сохранению урл прежних страниц (т.е. карты сайтов должны быть идентичны), в противном случае поисковикам придется переиндексировать

2. конверторов думаю нет, напишите свой, хотя если это разовая конвертация, то можно и ручками перелить (не вбивать конечно все заново, а с умом)

Temet nosce...
198 196 2006-08-17 12:55:29 6879
Описание проекта