Регистрация
Регистрируясь, вы подтверждаете свое согласие с соглашением об использовании персональных данных.
Восстановление пароля

Title в новостях и статьях

26.05.2009, 21:02
Гость
Гость

Как сделать чтобы тайтлом каждой новости было ее название, а не "Новость". То же со статьями.
27.05.2009, 03:43
ktotoff
АльтерЛан

Зарегистрирован:
2006-12-19
Сообщений: 335

Где-то в настройках компонента есть волшебное поле поле, в котором настраивается тайтл фуллинка. Оно даже называется как-то похоже, вроде "заголовок страницы" или что-то подобное.

А у вас точно лицензионный Неткет? ;)

...жизнь прекрасна, когда правильно подобраны антидепрессанты...
27.05.2009, 19:01
Гость
Гость

Типа где-то кое-кто у нас порой?
Лицензионный. От официального партнера неткета.
В принципе я мог пользоваться демоверсией.
Могу запросить партнера. Но решил спросить в форуме.


По существу. Я кое-что в настройках компонента встречал. Но не знаю что и где. И как с этим быть непонятно.
Короче: автор, не надо флудить!
27.05.2009, 19:48
ktotoff
АльтерЛан

Зарегистрирован:
2006-12-19
Сообщений: 335

ponikola писал(а):
В принципе я мог пользоваться демоверсией.
Могу запросить партнера. Но решил спросить в форуме.


Не злитесь. На самом деле в сети встречаются, так сказать nulled-сборки, там куча багов и глюков. Не думаю, что в использовании такой сборки на тестовом стенде стыдно признаваться - товар перед покупкой лучше пощупать в натуре.

Что касается темы... я вам ответил. Ещё более полный ответ содержится в руководстве пользователя, которое находится в свободном доступе и такие элементарные вопросы там весьма тщательно рассмотрены.

В вашем случае можно сделать так.
Раздел «Новости» имеет заголовок h1 «Новости».
При переходе к полному просмотру нужно, чтобы заголовок был «Свершилось чудо, Карлсон прилетел», т.е. значение поля newsTitle (я не знаю, как у вас называется это поле)

Для этого нужно зайти в настройки компонента «Новости», и в поле «Заголовок страницы» вписать $f_newsTitle. После этого в хлебных крошках, в тайтле страницы и в заголовке H1 полного просмотра новости будет «Свершилось чудо, Карлсон прилетел».

Если вы впишете в это поле $f_newsDate_day.$f_newsDate_month.$f_newsDate_year - $f_newsTitle, то к заголовку добавится ещё и дата. Обратите внимание, что у вас поле с даной может называться иначе.

...жизнь прекрасна, когда правильно подобраны антидепрессанты...
28.05.2009, 14:13
Гость
Гость

Спасибо, покопался, сделал.
$f_Title называется.

PS Я не волшебник, я только учусь :-)
198 196 2009-05-28 14:13:11 7718
Описание проекта