Регистрация
Регистрируясь, вы подтверждаете свое согласие с соглашением об использовании персональных данных.
Восстановление пароля

Доделать раздел о тендерах. Актуально!

29.05.2012, 16:57
ba-bah
ARO

Зарегистрирован:
2006-10-17
Сообщений: 63

Предлагаю доделать раздел о тендерах одной важной функцией.
Возможность разработчику ответить тендеристам.
За последние два дня упало 2 предложения. Одно от мудака, которого я знаю. Человек с наклонностями жулика и пройдохи. Второе, видимо, от не совсем вменяемого, желающего получить за неделю магазин, интегрированный с 1С за 20 тыр.

Таким хочется отвечать. Вежливо, с объяснениями - такой вам отказал. Причину, если хочется указать. Может сделать?

Ей-бо, достало заходить, читать и удивляться людским странностям.
Времени нет на то, чтобы из почты писать, предваряя "Вы направили запрос на тендер в 80 компаний, включая нашу..." Прям сразу на странице бы и написать.
NC опять же польза - им в почту: "вам отказали, причину см. на сайте".

Давайте сделаем такой посылальный сервис?

Ich bin...
29.05.2012, 19:59
Гость
Гость

+1 крутокруто
01.06.2012, 18:25
DiGGy
DiGGy
DiGGy

Зарегистрирован:
2005-04-04
Сообщений: 1546

Да, есть такой момент. Но, неткет такого делать не будет.

А от себя могу сказать, что если на такой "некомпетентный" (назову это так) запрос ответить весьма компетентно с благодарностью за выбор именно вашей студии, с пояснениями всех преимуществ ваших студий и более того с адекватным пояснениями причин вашей политики ценообразования, то у вас появится шанс привлечь клиента.

А от всяких мудаков-посредников, которые паразитируют на других в плане просчета оценки сроков/стоимости - тут никто не застрахован... но и эти риски надо учитывать и закладывать в стоимость проектов, чтобы хоть как-то окупалось.

Temet nosce...
198 196 2012-06-01 18:25:24 12126
Описание проекта