Регистрация
Регистрируясь, вы подтверждаете свое согласие с соглашением об использовании персональных данных.
Восстановление пароля

У кого какие впечатления от NetCat 5?

Страницы: 1  |  2
22.08.2012, 14:25
intrell
ООО "Интрелл"

Зарегистрирован:
2008-05-05
Сообщений: 62

Решили сделать сайт на netcat 5. Сразу возникло куча проблем. Не проходит активация, не отображается листинг. Шаблон примера сайта интернет-магазина отображается с ошибками. Техподдержка отвечает раз в день, что очень медленно для нового продукта.

HUBHOST.ru – использую хостинг для NetCat
22.08.2012, 14:42
DiGGy
DiGGy
DiGGy

Зарегистрирован:
2005-04-04
Сообщений: 1546

Все впечатления тут, присоединяйтесь улыбка

Temet nosce...
22.08.2012, 15:32
Asiat
Аниматика
Asiat

Зарегистрирован:
2005-12-12
Сообщений: 576

То ли умнею с годами, то ли вконец обленился (что вернее улыбка ) ... на этот раз после первого посещения демки дал себе строгий зарок заранее не расстраиваться и подождать выхода первого патча.
Посему пока личных впечатлений нет. Есть любопытство и чувство страха. Уж очень крепко подсел на эту штуку под названием Netcat`еин

Разработка сайтов на Netcat с 2006... хм-м ... или 2005 хммм года. В общем, обращайтесь.
23.08.2012, 11:18
DiGGy
DiGGy
DiGGy

Зарегистрирован:
2005-04-04
Сообщений: 1546

Цитата:
То ли умнею с годами, то ли вконец обленился (что вернее улыбка

На моей практике - стремление сразу же установить последние патчи может привести к серьёзным проблемам в работе "боевых" проектов заказчиков со всеми вытекающими в ваших с ними отношениях и их мнении о движке. Я уже лет 5 выжидаю 2-4 месяца после выхода патча, смотрю как они обкатываются на других "счастливцах". Весомым аргументом еще является - версия движка сайта netcat.ru, если он перешел на новую версию, значит хоть как-то можно судить о её стабильности (на 5.0 сайт netcat.ru переведут не ранее, чем через год, а то и два, если вообще переведут).

Temet nosce...
27.08.2012, 11:02
Krit

Зарегистрирован:
2012-08-01
Сообщений: 19

Цитата:
смотрю как они обкатываются на других "счастливцах".

Я один из этих счастливцев. Впечатления только негативное. Тех. поддержка говорит ждать патч, но когда он выйдет неизвестно... Нынешний Netcat 5 не советую никому брать, я уже успел пожалеть 10 раз. Ошибки с которыми столкнулся не вижу смысла называть, т.к. разработчики их и так знают, и на них можно наткнуться с первых минут работы с неткатом.

Я знаю то, что я видел сам, верю глазам, а не чужим голосам. Не верю небесам, и его чудесам. Тебе надо чудо, сделай его сам.
28.08.2012, 14:32
alexandr
Осипов Александр

Зарегистрирован:
2012-08-28
Сообщений: 13

То-что темплейты стали храниться на фтп - это супер.
Но вот почему расширения у них html, a не php?
Не удобно же кодить в IDE.

Зато админка неудобнее стала.
04.09.2012, 10:11
Гость
Гость

NETbug
10.09.2012, 22:31
Nexwich
Панасин Александр
Nexwich

Зарегистрирован:
2011-04-05
Сообщений: 1037

Достоинств помойму нету вовсе, но только если вы всегда ненавидили одинарные ковычки то вам +.
Дизайн ужасен. Ужаснее новерно чегодня только в программах которые закончили свою разработку в долеком 1990 году и остались с прежним дизайном.
Все на столько огромное что мне на моем 15" мониторе ужасно не удобно работать. А эти на полный экран поля зачем они нужны если всеравно нужно убрать галочку чтобы сохранить то что сделал и после вы Ctrl+Z уже не воспользуетесь. Следствие втопку на весь экран.
Удобство с левой стороны превратили не понятно во что. Был фрейм который можно было менять с любова раздела и видеть необходимые названия и ID будь то разделов или системных таблиц, но нет зачем нам удобство? Только харкор перезагрузи страницу посмотри, после вернись и умри от загрузок на медленном дешовом хосте заказчика.
Багов реально много.
Особенно накаливает что 4.7 возможности поставить нету и пришлось установить 5 %;?@#&*! систему чтобы мучатся с навигацией датами и всем остальным.

Модуль "Почтовые уведомления" – настройка email уведомлений на вашем сайте без программирования. Бесплатно. http://netcat.ru/products/CatStore/solution_242.html
14.09.2012, 08:21
Danya
TORA

Зарегистрирован:
2008-11-28
Сообщений: 1

Ахаха! Олександр, жги йащо! =)
Силка в помащь: http://www.netcat.ru/forclients/want/buy/
Рат был памочь! Благадарить не стоет ;)

Великий и могучий
17.09.2012, 12:54
Гость
Гость

Политика нетката продлите поддержку, а мы вам косяки свои поправим, с версии, 4.2 одни косяки другими правят, бесконечный процесс наверное нет ни одной стабильной версии, хз как с такой системой можно работать
18.09.2012, 19:59
Гость
Гость

2.4.5 была стабильна, пока не полезли перекраивать интерфейс админки улыбка
198 196 2012-09-25 15:55:58 12513
Страницы: 1  |  2
Описание проекта