Регистрация
Регистрируясь, вы подтверждаете свое согласие с соглашением об использовании персональных данных.
Восстановление пароля

CMS для аналога Яндекс.Маркет и Wikimart

07.12.2012, 11:14
Гость
Гость

Здравствуйте!

Планирую создать отраслевой проект по функционалу аналогичный Яндекс.Маркету и Wikimart. Скорее, даже аналог Wikimart, т.к. там есть возможность для клиентов сразу заказать товар, не заходя на сайт магазина.

Количество магазинов в проекте думаю будет около 10-100.

Решил для этой цели использовать CMS, т.к. базовый функционал там уже реализован, есть возможность масштабирования и имеется community. Выбираю из трех претендентов: NetCat Extra, 1С-Битрикс (Малый бизнес или Бизнес), Drupal.

Если есть кто-то знакомый сразу с несколькими из этих CMS, то будет особенно интересно узнать какую из этих систем вы бы посоветовали и почему.

Буду благодарен за любую информацию, способную помочь в выборе и реализации задачи.

Спасибо!
09.12.2012, 07:22
Asiat
Аниматика
Asiat

Зарегистрирован:
2005-12-12
Сообщений: 576

Мнение такое - не ориентируйтесь на набор готового функционала, просто берите ту систему, с которой вам будет проще работать. Из стандартных заготовок вам вряд ли много пригодится.

Разработка сайтов на Netcat с 2006... хм-м ... или 2005 хммм года. В общем, обращайтесь.
11.12.2012, 06:22
Руслан Густокашин
Студия Вэлпис

Зарегистрирован:
2012-02-06
Сообщений: 962

Согласен. Делал подобный проект на Netcat extra, в т.ч. с подключением платежной системы для внесения абон.платы магазинами, но наверное процентов 70 от всех трудозатрат легли на разработку собственных модулей,а из стандартного взял только "личный кабинет" да форум. Так что думаю, действительно, с чем больше знакомы - на том и делать проект.
198 196 2012-12-11 06:22:48 12785
Описание проекта