Регистрация
Регистрируясь, вы подтверждаете свое согласие с соглашением об использовании персональных данных.
Восстановление пароля

Хочу кнопки от Плюсо.Ру

Страницы: 1  |  2  |  3
04.07.2013, 22:16
Гость
Гость

Будьте добры пример вашего
Цитата:
много чего нового за эти дни всем пользователям НетКата принёс

А потом загляните в раздел "Применение" на этом сайте.
04.07.2013, 22:40
Дьяков Владислав Анатольевич
Дьяков Владислав Анатольевич

Зарегистрирован:
2013-05-14
Сообщений: 53

Дорогой "Гость", дорогой Павел Ильин, если Вы желаете троллингом, флудом, флеймом и прочими проделками получить профит, то не выйдет.
Я, помимо работы над проектом братишки, ещё и инфу на всех и вся собираю.
И я её собираю именно при открытой своей работой.
А моей настоящей работой является сбор информации.
И Вы знаете, куда, кому и для чего я её передаю.
Это Вы всё первые начали, у меня есть все логи всех ваших действий.
Так что, это я прошу Вас передо мной извиниться, вернуть всё на место и нормально помочь новичку в этой системе.

Вы лучше пальцем ткните, где на этом сайте, в "Применении", есть то, что я принёс пользователям.
Да, и, пожалуйста, покажите мне в "Применении", где есть мои навыки, где там Плюсо.Ру, где там Юкоз, где МайСайтКост, где прочее.

С Уважением.
04.07.2013, 22:55
Гость
Гость

Всё.
Я вы добились своей цели. Я испугался и решил уйти! А то вдруг ещё чего напишу или стану помогать да что-нибудь не так пойму или сделаю или вообще ошибусь и тогда усёплачет
05.07.2013, 02:39
Тыщук Егор
HardCode

Зарегистрирован:
2012-09-11
Сообщений: 5

Уважаемый Дьяков Владислав Анатольевич, Вы слишком надменно ведете себя в этой ветке. Люди по собственной воле пытаются Вам помочь, а вы называете их "троллями, флудерами, воришками", да еще и неприкрыто угрожаете передать кому-то какую-то информацию. Браво!

Если по существу: Вы пока слабо представляете себе архитектуру самого netcat. По сути, Вам просто нужно вставить уже сгенерированный сервисом код. Реализовать это можно и через виджет, и напрямую в макете дизайна. Вариант с интеграцией в макет дизайна более оптимален, т.к. требует наименьшего количества кликов, нежели создания виджет-компонента. Но раз уж Вам НАДО виджетами, то вот подробная инстуркция по их созданию http://www.netcat.ru/developes/docs/widgets/
05.07.2013, 07:57
ipm
Ильин Павел

Зарегистрирован:
2012-10-12
Сообщений: 386

Цитата:
Дорогой "Гость", дорогой Павел Ильин, если Вы желаете троллингом, флудом, флеймом и прочими проделками получить профит, то не выйдет.
Я, помимо работы над проектом братишки, ещё и инфу на всех и вся собираю.
И я её собираю именно при открытой своей работой.
А моей настоящей работой является сбор информации.
И Вы знаете, куда, кому и для чего я её передаю.
Это Вы всё первые начали, у меня есть все логи всех ваших действий.
Так что, это я прошу Вас передо мной извиниться, вернуть всё на место и нормально помочь новичку в этой системе.

Вы лучше пальцем ткните, где на этом сайте, в "Применении", есть то, что я принёс пользователям.
Да, и, пожалуйста, покажите мне в "Применении", где есть мои навыки, где там Плюсо.Ру, где там Юкоз, где МайСайтКост, где прочее.


Я в шоке от Вас. Прекратите нести бред и создавать на форуме темы, потому что Вы неадекватны. Убедительная просьба, прекратите себя вести, как ребёнок и писать весь этот шлак, что Вы пишите. Возьмите себя уже в руки и перечитайте все советы, которые Вам дали. Вы позорите этот форум. Я Вам советую сменить имя на форуме и нормально общаться с людьми.
Ну правда, уже не смешно.

Знание может быть лишь у того, у кого есть вопросы. Ханс Георг Гадамер
05.07.2013, 08:53
Гость
Гость

Цитата:

Я, помимо работы над проектом братишки, ещё и инфу на всех и вся собираю.
И я её собираю именно при открытой своей работой.
А моей настоящей работой является сбор информации.
И Вы знаете, куда, кому и для чего я её передаю.
Это Вы всё первые начали, у меня есть все логи всех ваших действий.

И много чего насобирали? Много инет-мошенников поймали? Наверное вам всё таки лучше заниматься своей "настоящей работой". Надеюсь она у вас получается лучше, чем работа с сайтами.
Цитата:
Вы лучше пальцем ткните, где на этом сайте, в "Применении", есть то, что я принёс пользователям.
Да, и, пожалуйста, покажите мне в "Применении", где есть мои навыки, где там Плюсо.Ру, где там Юкоз, где МайСайтКост, где прочее.

Вы действительно считаете что это что то новое, о чём пользователи неткат не знали до вас? И действительно считаете что знать "юкоз" это ваше великое преимущество перед другими? А вы случайно во времена .narod.ru не были профессионалом по нему?
05.07.2013, 09:51
Дьяков Владислав Анатольевич
Дьяков Владислав Анатольевич

Зарегистрирован:
2013-05-14
Сообщений: 53

Был во времена Народа профессионалом, и через ШПД в синхронном режиме работал над сайтом.
Он уже тогда стоил 20 тыщ ГБ.
А потом, когда надоело, я этот сайт удалил.
Как и удалил с Юкоза свою личную учебную площадку, которая стоила 10 тыщ ГБ, хоть я ею особо и не занимался.
Потом сайт знакомого букиниста перевёл с Народа-1 на Народ-2.
А когда Народ перешёл на Юкоз, я тот же сайт того же букиниста быстренько перевёл на рельсы Юкоза.
Вот адрес сайта букиниста: Букинист "КовчегЪ".
Чего ко мне пристебались-то?
Завидно, что кто-то знает и умеет немногим больше, чем вся остальная серая масса?
Это что, такой вид посвящения?
Если так, то двух товарищей я вижу, а где мастер ложи?
И вообще, ненавижу я всякие посвящения.
Я обычно высказываю, что знаю и умею, и чем могу помочь.
И привык говорить не с "шестёрками", а с боссами.
И не вступаю обычно во всякие тайные и не очень тайные общества.
Поддерживаю только одно общество: Общество Девяти Неизвестных - это такое научное сообщество.
И, сдаётся мне, оно и правит миром, через (перечисляю в порядке убывания) ебипетскую пирамиду, евгейскую пирамиду, иллюминатскую пирамиду, масонскую пирамиду, религиозную пирамиду.
Вот, как-то так.

С Уважением.
05.07.2013, 09:58
Дьяков Владислав Анатольевич
Дьяков Владислав Анатольевич

Зарегистрирован:
2013-05-14
Сообщений: 53

Троллей, флудеров и флеймеров я прошу покинуть тему.

С Уважением.
05.07.2013, 10:03
ipm
Ильин Павел

Зарегистрирован:
2012-10-12
Сообщений: 386

Ребят, я тут так подумал... А ведь это чудо пишет в тех.поддержку netcat не могу смотреть
Я им сочувствую.

Знание может быть лишь у того, у кого есть вопросы. Ханс Георг Гадамер
05.07.2013, 10:29
Гость
Гость

Цитата:
Был во времена Народа профессионалом, и через ШПД в синхронном режиме работал над сайтом.
Он уже тогда стоил 20 тыщ ГБ.
А ещё предполагаю что вы профессионал в NotePad. Так?
Сколько хлеба можно купить на 20 тыщ ГБ?
198 196 2013-07-29 17:49:00 13138
Страницы: 1  |  2  |  3
Описание проекта