Регистрация
Регистрируясь, вы подтверждаете свое согласие с соглашением об использовании персональных данных.
Восстановление пароля

Как исправить ссылку в баннере?

Страницы: 1  |  2  |  3
05.07.2013, 11:45
Дьяков Владислав Анатольевич
Дьяков Владислав Анатольевич

Зарегистрирован:
2013-05-14
Сообщений: 53

Цитата:
Цитата:
Ибо сайт скоро я так разовью, что Вы будете гордиться такой ссылкой в Ваших портфолио.
Зуб даю.

улыбкаКак и по каким параметрам будем измерять развитие вашего сайта?
Зуб не жалко?

Основной параметр - продажи с сайта.
А в это параметр сводятся все прочие - посещаемость, просмотры, позиции в ПС, стоимость сайта (как показатель количества сделок, посещаемости, посмотров позиций), и стоимость бренда (куда входит и стоимость сайта).

С Уважением.
05.07.2013, 11:46
Дьяков Владислав Анатольевич
Дьяков Владислав Анатольевич

Зарегистрирован:
2013-05-14
Сообщений: 53

Я же сейчас плотно занялся изучением рекламы.

С Уважением.
05.07.2013, 11:47
Игорь
Игорь Мишарин
Игорь

Зарегистрирован:
2011-11-20
Сообщений: 479

Цитата:

Ибо сайт скоро я так разовью, что Вы будете гордиться такой ссылкой в Ваших портфолио.

Тут уж я не выдержал, как пишут "в этих наших интернетах" - ржунимагу.
И чем больше я читаю Ваших постов, тем больше становится понятно, что слухи о Вашей 22-х летней связи с "компами и интернетами" преувеличены!

p.s. Сорри за мой французский...

Stark
05.07.2013, 11:53
Дьяков Владислав Анатольевич
Дьяков Владислав Анатольевич

Зарегистрирован:
2013-05-14
Сообщений: 53

Цитата:
Цитата:

Ибо сайт скоро я так разовью, что Вы будете гордиться такой ссылкой в Ваших портфолио.

Тут уж я не выдержал, как пишут "в этих наших интернетах" - ржунимагу.
И чем больше я читаю Ваших постов, тем больше становится понятно, что слухи о Вашей 22-х летней связи с "компами и интернетами" преувеличены!

p.s. Сорри за мой французский...


Смейтесь, смейтесь.
Тот хорошо смеётся, кто смеётся последним.
Собаки лают, а караван - идёт.

З.Ы.: Извините за мой нижегородский.

С Уважением.
05.07.2013, 11:55
Дьяков Владислав Анатольевич
Дьяков Владислав Анатольевич

Зарегистрирован:
2013-05-14
Сообщений: 53

Я тут специальную темку создал, называется "Позвольте представиться", чтобы там Вы могли изливать на меня Ваш любимый троллинг, флуд и флейм в мой адрес.
А в прочих моих темах прошу отвечать по существу заданных мной вопросов.

С Уважением.
05.07.2013, 12:08
Владимир
Web-Element

Зарегистрирован:
2011-07-07
Сообщений: 64

Цитата:
Ставьте адрес сайта себе во все резюме, с пометкой, что Вы мне помогали разбираться на первом этапе работы над сайтом.
Ибо сайт скоро я так разовью, что Вы будете гордиться такой ссылкой в Ваших портфолио.
хммм
02.11.2013, 13:50
Гость
Гость

Так где зуб то?!?! А?????смех
02.11.2013, 13:53
Гость
Гость

Цитата:

1. Не у меня, а на предустановленном сайте инет-магаза.
2. Принял, понял, благодарю.
3. Ставьте адрес сайта себе во все резюме, с пометкой, что Вы мне помогали разбираться на первом этапе работы над сайтом.
Ибо сайт скоро я так разовью, что Вы будете гордиться такой ссылкой в Ваших портфолио.
Зуб даю.

Владислав Анатольевич, вы куда пропали? или проект для ваших знаний оказался слишком прости не достоин внимания вашей скромной персоны?
08.11.2013, 12:37
Широва Ирина Игоревна

Зарегистрирован:
2013-11-08
Сообщений: 7

Здравствуйте, вопрос не совсем в тему, но ничего более подходящего не нашла. Я администратор сайта, и в html и css практически ноль. Очень прошу помощи: мне необходимо разместить множество баннеров на сайте, я догадываюсь, что надо в макете прописывать коды определённые, но что конкретно и главное где делать не знаю. Собственно в этом и заключается вопрос: как разместить баннер на боковой панели под главным меню??
08.11.2013, 13:15
Владимир
Web-Element

Зарегистрирован:
2011-07-07
Сообщений: 64

Ирина, В общем случае вам необходимо, в списке макетов найти используемый макет дизайна. В нём найти место в коде, где выводится главное меню и там разместить код баннера. Можете воспользоваться этим решением. Для того чтобы дать вам более конеретное решение в вашей ситуации, необходимо видеть ваш сайт и знать подробности вашей задачи: что за банеры, какое множество, в каких местах их надо разместить и т.д.
198 196 2013-11-08 21:52:17 13144
Страницы: 1  |  2  |  3
Описание проекта