Регистрация
Регистрируясь, вы подтверждаете свое согласие с соглашением об использовании персональных данных.
Восстановление пароля

Нужен совет по структуре сайта

17.09.2013, 19:00
Гость
Гость

Структура такая:на странице есть список статей,а в каждой статье есть список подстатей . Как более правильно построить данную структуру, учитывая, что некоторые статьи будут выводиться на главную? У меня есть решения, но они все костыльные, хотелось бы сделать все без костылей
17.09.2013, 23:42
Вячеслав
Студия "Кронос"
Вячеслав

Зарегистрирован:
2013-04-12
Сообщений: 91

Создать разделы, а в них подразделы к каждому подключить свои новостные компоненты, которые будут разделяться на размещение статей и подстатей, а вывести можно любую новость хоть на главную хоть под главную страницу хоть через мускул средствами двига, к примеру вот такой код может вывести один или несколько элементов (новостей) компонента через дизайн макета
<?=nc_objects_list( 342, 609, "&nc_ctpl=2000&recNum=1" );?>
Может своими "костыльными" поделитесь?
18.09.2013, 09:05
Гость
Гость

Я тоже думал об этом способе, но оно мне не подошло из-за нестандартного дизайна. Мой костыль заключается в следующем: в выводе списка компонента я вывожу список разделов, в полном отображении вывожу 30 подразделов. Каждый подраздел это div. В каждом подразделе я сделал чекбокс. Если мне надои чтобы было только 5 подразделов, я в админке через чекбоксы отмечаю только те подразделы, которые надо вывести, остальные удаляю через js. Я знаю, что это не просто костыль, а КОСТЫЛИЩЕ, ищу альтернативные решения
198 196 2013-09-18 09:05:31 13301
Описание проекта