Регистрация
Регистрируясь, вы подтверждаете свое согласие с соглашением об использовании персональных данных.
Восстановление пароля

Посоветуйте стоимость

03.03.2014, 18:44
Luckas
Частный разработчик Гамоля Виталий

Зарегистрирован:
2014-02-24
Сообщений: 2

Добрый день!
Сложилась ситуация,что меня мой постоянный клиент попросил меня изучить неткат для постоянных доработок его сайта. За время, потраченное на изучение, он предложил заплатить, только цену должен сказать я.
Скажите, за какое количество времени можно более мение изучить эту цмс чтобы делать несложные изменения, ставить, настраивать их и какую стоимость сказать?
Спасибо!
04.03.2014, 10:30
Nexwich
Панасин Александр
Nexwich

Зарегистрирован:
2011-04-05
Сообщений: 1037

Все зависит от человека занимающегося этим, так как я также как и вы начинал (у меня не было альтернатив. Выбор был очевиден), но мне не предлагали оплату за изучение и вообще за первую работу заплатили, что как будто я ее не делал. В итоге я сегодня не о чем не жалею. Спасибо Марку из студии PIXIP что заставил меня изучать эту прекрасную систему. Через месяц можно будет отмечать 2 года.

Если и дальше будете изучать и создавать на ней сайты то вам плата не к чему.

На вопрос я так и не ответил. Если у вас доминирует левое полушарие мозга то вы быстро разберетесь.

Модуль "Почтовые уведомления" – настройка email уведомлений на вашем сайте без программирования. Бесплатно. http://netcat.ru/products/CatStore/solution_242.html
04.03.2014, 22:26
Luckas
Частный разработчик Гамоля Виталий

Зарегистрирован:
2014-02-24
Сообщений: 2

скажите мне хоть приблизительную стоимость.
05.03.2014, 10:35
Nexwich
Панасин Александр
Nexwich

Зарегистрирован:
2011-04-05
Сообщений: 1037

Мои советы пагубно влияют на экономику. Так что от меня вы наврали получите удовлетворительный ответ.
Представьте что вы для обучения наймете репетитора. Сколько он будет брать вот и ваша цена.
Самая низкая цена в интернете на 2011 год составляло 400р. в час за английский язык. Репетиторы по профессиям берут больше так как вы потом как говорится оступитесь.
Итог ваша цена от 400 до 1000 в час. Но вы занимаетесь без репетитора а значит скорость освоения ниже и временные затраты выше. Делим это на 2-3 и получаем 120-300 руб в час

Модуль "Почтовые уведомления" – настройка email уведомлений на вашем сайте без программирования. Бесплатно. http://netcat.ru/products/CatStore/solution_242.html
198 196 2014-03-05 10:35:41 13527
Описание проекта