Регистрация
Регистрируясь, вы подтверждаете свое согласие с соглашением об использовании персональных данных.
Восстановление пароля

Глюк полей в админке

19.03.2014, 02:52
Mika Spell
WEB-студия «Мелки»

Зарегистрирован:
1970-01-01
Сообщений: 1

Проблема такая - в модуле Комментарии хотел поменять шаблоны вывода комментариев, однако там поля были пустые, думаю - ладно, сделаю свой шаблон. Вношу свои данные, сохраняю, сохранение принимается, но в админке снова поля пустые, т.е. я не вижу, что на данный момент в поле написано, таким образом убил случайно стандартный шаблон вывода комментов, сохранив пустые поля в надежде вернуть стандартный шаблон. нэткат 5,3.
19.03.2014, 11:47
Nexwich
Панасин Александр
Nexwich

Зарегистрирован:
2011-04-05
Сообщений: 1037

Вы пробовали отключить визуальный редактор (галочка под полем)?
После обновления форма не загружается(по началу). Хотя в вашем случаи вы может и правы.

Модуль "Почтовые уведомления" – настройка email уведомлений на вашем сайте без программирования. Бесплатно. http://netcat.ru/products/CatStore/solution_242.html
30.03.2014, 17:27
Руслан Густокашин
Студия Вэлпис

Зарегистрирован:
2012-02-06
Сообщений: 962

Да, в некоторых модификациях версии 5.3 был такой баг - подсветка кода заменяла поле на пустоту, пока не выключишь ее, убрав галочку "Включить редактор" под полем. У меня такой баг проявлялся только в некоторых версиях chrome.
Иногда удавалось вылечить установкой свежего патча системы (Friday Build).
На одном проекте, правда, так и не решилась проблема, тоже разбираюсь.
В вашем случае рекомендую обратиться в техподдержку Netcat, если она у вас активна, либо к кому-то из официальных партнеров НетКэт.
198 196 2014-03-30 17:27:02 13553
Описание проекта