Регистрация
Регистрируясь, вы подтверждаете свое согласие с соглашением об использовании персональных данных.
Восстановление пароля

Не добавляет количество товара offers.xml

23.02.2016, 05:30
Andrey
Andrey

Зарегистрирован:
2015-01-30
Сообщений: 60

Здравствуйте уважаемые программисты! И Всех с 23 февраля!

Вожусь уже год с тупым модулем интернет-магазин NetCat (лицензия закончилась недавно). Но так и не могу настроить. Продлевать лицензию и компенсировать никто конечно не будет.
Поэтому одна надежна на вас!

Суть вот в чем:

Не смотря на многие недостатки модуля интернет-магазин 1С, я их частично обошел.
Но вот не могу понять, как мне добавить цену (через файл offers.xml) к новым разделам в каталоге.

ПО пунктам:

1. Уже все настроено и остатки и цены в том числе (в разделах).
2. Появилась необходимость добавить новый раздел в каталоге к уже существующим (например: планшеты, смартфоны, добавляю - телефоны)
3. Настроил как обычно сопоставления.
4. Импортирую offers.xml (как по инструкции первый раз делается, чтобы выбрать сопоставления цен и остатков)
5. Но вот незадача - он проходит, как будто у меня такой товар уже импортирован и настроен раньше, т.е. не предлагает выбрать сопоставления. Соответственно ни цен, ни остатков нет.
Я уже не знаю что делать, весть проект встал полностью так и не начавшись и только жрет деньги.


Извините за столько букв, но уже не знаю что делать с этим *** модулем.

Помогите пожалуйста решить эту проблему. Я так понимаю она актуальна для многих.
v5.6 е-комерц
23.02.2016, 05:43
Andrey
Andrey

Зарегистрирован:
2015-01-30
Сообщений: 60

Нашел топик с подобной проблемой, но я так понял Неткет так и не соизволил решить ее сердитый за 3 года
netcat.ru/support/forum/razrabotka-sayta/topic_13271.html


ВОт скрин моей БД
Изображение
198 196 2016-02-23 05:43:46 14449
Описание проекта