Регистрация
Регистрируясь, вы подтверждаете свое согласие с соглашением об использовании персональных данных.
Восстановление пароля

Определение текущего типа цены товара

08.09.2017, 20:46
inomax
ИНОСТУДИО

Зарегистрирован:
2007-01-17
Сообщений: 3

В настройках магазина есть настройки разных уровней цен для разных групп пользователей (https://netcat.ru/developers/docs/modules/module-netshop/price-for-different-groups-of-users/). Мне нужно было сделать настройку для неавторизированных пользователей, чтобы им можно было назначать уровни цен других типов пользователей. Если исхитриться, то это там можно сделать.
Вопрос вот в чем: Как узнать какой тип цены (правило, из вышеуказанных настроек) сработало на момент вывода товара? Повторюсь: пользователь неавторизирован и $current_user пуст. Нормального способа пока не нашел. Цена возвращается нужная, но что за тип цен сработал из настроек сработал не могу понять как узнать. В моем случае это нужно, чтобы для разных уровней цен показывать скидку разными способами (таково требование)
P.s.: непонятно почему там нельзя по-человечески настроить уровень цен для неавторизированных пользователей. Либо я чего-то не понял пока.

ino
12.09.2017, 14:13
Nexwich
Панасин Александр
Nexwich

Зарегистрирован:
2011-04-05
Сообщений: 1037

Вам ведь известно какой группе какая назначена цена. Вы ведь самостоятельно ее задали.

Модуль "Почтовые уведомления" – настройка email уведомлений на вашем сайте без программирования. Бесплатно. http://netcat.ru/products/CatStore/solution_242.html
13.09.2017, 16:58
inomax
ИНОСТУДИО

Зарегистрирован:
2007-01-17
Сообщений: 3

Можно назначать тип цена для разных групп пользователей и для посетителей которые не в какой группе не состоят (анонимы). Для этих анонимов можно назначать временно цены других групп пользователей. При этом отдельно может быть еще и скидка на конкретный товар, которая тоже действует на анонимов. В общем нужно узнать именно какие правило цены сработало для товара.

ino
198 196 2017-09-13 16:58:11 14830
Описание проекта