Регистрация
Регистрируясь, вы подтверждаете свое согласие с соглашением об использовании персональных данных.
Восстановление пароля

глюк? новая система хранения файлов

09.06.2006, 05:31
Гость
Гость

v2.4
файл s_browse.inc.php
функция s_browse_sub

при преобразовании урла файла (картинки в моем случае)
получаем только /netcat_files/h_

$q = $db->get_row("SELECT Virt_Name, Real_Name.....
получаем ассоциированный массив

list($Virt_Name, $Real_Name) = $q;
получаем $Virt_Name = $Real_Name = ''

читаем RTFM:
Note:
list() only works on numerical arrays and assumes the numerical indices start at 0.
09.06.2006, 11:06
Гость

Зарегистрирован:
1970-01-01
Сообщений: 665

Проблема есть.
Напишите в саппорт, пожалуйста.
11.06.2006, 19:07
gdsn
Goodsign

Зарегистрирован:
2006-03-13
Сообщений: 113

Друзья, я не дока в php поэтому подобные темы для меня загадка, единственное что меня интересует в них, это то что в 2.4 встречаются баги, и судя по темам, довольно критичные для системы баги, и подобные темы меня не воодушевляют на покупку системы сразу, а внутренний голос советует подождать до того момента когда всен утрясется, но вот беда проекты ждать не могут. Саппорт, при ответе описывайте проблему русскими словами, а не просто "Проблема решена" или "Да, проблема есть, пишите в саапорт", чтобы понять насколько критичный баг и как с ним быть другим пользователям?

www.goodsign.ru
12.06.2006, 14:26
Гость

Зарегистрирован:
1970-01-01
Сообщений: 665

Все просто. С момента выпуска системы прошел уже почти месяц. За это время действительно были найдены определенные ошибки, которые были решены быстро и соответствуюющие решения предложены пользователям.

Помимо этого необходимые изменения были внесены в сам дистрибутив + в список для первого обновления для 2.4 и, собственно, само обновление 23->24. Поэтому приобретая систему сейчас вы получате не ту систему, которую была 19 мая, а уже со всеми известными нам исправлениями.

Для чего мы пишем, чтобы писали на саппорт? А для того, что проблему знаем и уже решили. Человек, написавший нам, получает исправленные файлы, которые он копирует на свой проект, тем самым устраняя проблему. Описывать каждому на этов форуме, что и где править, я не вижу смысла.
198 196 2006-06-12 14:26:53 8334
Описание проекта