Регистрация
Регистрируясь, вы подтверждаете свое согласие с соглашением об использовании персональных данных.
Восстановление пароля

Доработка сайта

02.06.2011, 15:17
Дмитрий

Зарегистрирован:
2011-01-26
Сообщений: 1

Требуется доработка сайта на NetCat 4.2 Extra.
1.Нужно доработать компонент для главной страницы, который выводил бы основную информацию в центральной части страницы, и в правом столбце - новостную ленту и информационный блок с ссылками на сайты-друзья.
На сегодняшний день установлен компонент, который показывает только новостную ленту.

2.Создать для раздела компонент, который выводил бы основную информацию в центральной части страницы, в правом столбце - блок «Популярные уроки» (популярность определяется по счетчику посещений) и Опрос. Желательно предусмотреть возможность отключения блока или опроса по отдельности.

3.Создать для раздела компонент, который выводил бы основную информацию в центральной части страницы, и в правом столбце выводилось 3 блока информации – «Ссылки1», Опрос, «Ссылки2». Блоки Ссылки1 и Ссылки2 содержат только текст (гиперссылки). Опрос, естественно, является неткэтовским компонентом из модуля Голосование.

4.Настроить блог. Как блог должен работать: администратором задается тема блога и пишется первый пост/блог в котором излагается общая информация; далее подключаются несколько блогов, для которых администратор назначает авторов.
В принципе функционал стандартный, ничего особенного не нужно. Оформление блогов стандартное, его можно посмотреть на демо-сайте NetCat в разделе «Коллективные блоги».

5.Ддя раздела «Блоги» создать компонент, которой помимо вывода блога в центральной части страницы, обеспечивал бы вывод списка блогов в правом столбце. В качестве примера можно опять же взять «Коллективные блоги» на демо-сайте.


Высылайте ваши предложения по цене и срокам на machinery[ -]list.ru
198 196 11336
Описание проекта