Регистрация
Регистрируясь, вы подтверждаете свое согласие с соглашением об использовании персональных данных.
Восстановление пароля

Сделать лучший сайт на NetCat

Страницы: 1  |  2  |  3
11.11.2011, 12:50
Asiat
Аниматика
Asiat

Зарегистрирован:
2005-12-12
Сообщений: 576

Тендер появился.
Сразу один нескромный вопрос: там бюджет в каких единицах измерения указан?

Разработка сайтов на Netcat с 2006... хм-м ... или 2005 хммм года. В общем, обращайтесь.
11.11.2011, 21:17
Гость
Гость

большая улыбка в рублях.
Но если есть цена, за которую Вы готовы сделать, пишите proskurninra@gmail.com или ICQ: 57905064 - договоримся.
08.01.2012, 11:53
Гость
Гость

я уже годы не могу решить элементарных вопросов типа поиск, типа организация рассылки итд. тут даже не вопрос денег. просто нет реально людей которые в этой системе разбираются т.е есть конечно, но как только доходит до реальной задачи почему то все исчезают. Исходя из почти 4-х летнего опыта могу сказать, если у вас статичный сайт это нормальная система, но для сайта который требует изменений хотя бы раз в три месяца лучше поискать что то другое. Я сейчас серьезно думаю плюнуть на всё и переехать на что нибуть другое, достал меня этот неткат и кривые разработчики + постоянные траблы, то одно отваливается, то другое.
09.01.2012, 11:19
Гость
Гость

там одному делать нечего куда 5 программистов?
Ценник огласите!
11.01.2012, 06:07
ba-bah
ARO

Зарегистрирован:
2006-10-17
Сообщений: 63

Цитата:
Исходя из почти 4-х летнего опыта могу сказать, если у вас статичный сайт это нормальная система, но для сайта который требует изменений хотя бы раз в три месяца лучше поискать что то другое. Я сейчас серьезно думаю плюнуть на всё и переехать на что нибуть другое, достал меня этот неткат и кривые разработчики + постоянные траблы, то одно отваливается, то другое.

Ну уж, так прям и нельзя найти? Мы вот делим заказчиков на адекватных и неадекватных. Вторые - те, кто сегодня хотят совсем не то, что вчера, а завтра вообще непредсказуемы. И чем дальше, тем неадекватных больше и больше.

Что до нетката, как системы, то у него не так много проблем: неоптимизирован по нагрузке на сервер - при прочих равных и даже очень неравных, американские cms дают значительно меньшую нагрузку, а неткат запросто кладет сервер. Ну и некоторые модули оставляют желать лучшего.
Относительного всего остального - нормально. Видимо, действительно не везло с разработчиками, бывает. Халявщиков-халтурщиков на просторах России всегда было больше чем везде. И, если судить по Лене Голубкову, они все называют себя партнерами! большая улыбка
Из-за этого, вообще-то действительно иногда хочется плюнуть и переехать куда-нибудь подальше смех

Ich bin...
11.01.2012, 08:19
Гость
Гость

bitrix и umi еще сильнее кладут, а американские это джумла?
Да заказчики иногда больше всех знают. Хотим то, хотим это, потом вот так, хорошо, а теперь то же самое только с точностью на оборот.
Качество сайта зависит напрямую от финансовых возможностей клиента.
Неткат клал сервер только про индексации поиска в старых версия при достаточно большом кол-ве страниц, более 10 тыс.
за что например любят битрикс? потому что это круто!!! а в чем крутизна? тишина… в ответ
20.01.2012, 12:44
Найдёнов Евгений
Найдёнов Евгений

Зарегистрирован:
2009-12-27
Сообщений: 57

Почему бы вам не обратиться в студию которая работает с NetCat? Составите договор, подпишите договор, составите ТЗ, подпишите ТЗ, если что-то доработать, доплачиваете. Вы в каком городе находитесь? Не Анадырь случайно?

создание сайтов на netcat http://www.weblancer.net/users/naidenov_e/
26.01.2012, 12:40
Гость
Гость

Я уже по списку исполнителей с этого сайта треть точно перебрал. (+) (-) - всё тоже самое. У меня 5 сайтов на неткате. (с дуру завел, теперь желею). Ни одного нет нормально работающего. С каждым какие то траблы. Да можно всё что угодно говорить, но вот я не проплаченый обычный юзер, который просто устал от всего этого геморая.
26.01.2012, 12:43
Гость
Гость

Выше мой пост который я баселю в ответ написал. Даже здесь криво. Заголовок ответа есть, заполняешь его, но он нигде не отражается. Вот так всё у них вроде работает, а по сути через пень колода с вилами на каждом шагу.
26.01.2012, 15:51
Shav
NetCat Web Studio

Зарегистрирован:
2011-03-22
Сообщений: 12

Цитата:
Я Ни одного нет нормально работающего.

Вы просто не умеете их готовить.
198 196 2012-01-27 11:22:12 11605
Страницы: 1  |  2  |  3
Описание проекта