Регистрация
Регистрируясь, вы подтверждаете свое согласие с соглашением об использовании персональных данных.
Восстановление пароля

требуется разработчик модулей для NC3.12

22.01.2010, 02:44
dima47

Зарегистрирован:
2009-10-29
Сообщений: 2

Две задачи, по степени важности.
I. Создание интерактивной сферы а'ля "социальная сеть"
Возможности:
1. Регистрация пользователей
2. Заполнение/редактирование анкеты
3. Выборка/просмотр пользователей по определённым полям (имя, пол, возраст, родной город интересы и т.д.)
4. Просмотр анкет других пользователей.
5. Возможность добавления пользователей в "друзья" с просмотром списка друзей на отдельной странице
6. Возможность отправлять и получать личные сообщения
7. Возможность каждому пользователю завести свой блог с ограничениями на просмотр записей (никому, всем, друзьям)
8. Чёрный список, с возможностью внесения туда других пользователей (блокировка отправки сообщений, доступа к анкете)
9. Возможность создания фотоальбомов пользователями с накладываемыми ограничениями на просмотр (никому, всем, друзьям).
10. Система комментариев в блогах и фото-альбомах.

II. Видеогалерея а'ля "мини-ютуб"
1. Задача, предоставить пользователям функционал по закачке видео в удобном для них формате и просмотру во встроенном Flash-проигрывателе (имеется).
1.1. Поддерживаемые для закачки форматы
* Windows Media Video (AVI)
* 3GP (сотовые телефоны)
* AVI (Windows)
* MOV (Mac)
* MP4 (ipod/портативные системы)
* MPEG
* FLV (Adobe Flash)
* MKV (H.264)

1.2. После закачки файлы в порядке очереди конвертируются на стороне сервера в .flv
1.3. После конвертации видео становится доступным для просмотра на соответствующей странице.
1.4. Система комментариев к видеороликам

В целом, думаю, всё понятно. Более подробное ТЗ в разработке, но я думаю, что для оценки объёма работы этого должно хватать.

Цены, сроки, портфолио?
22.01.2010, 16:44
suibianni4

Зарегистрирован:
2009-06-06
Сообщений: 9

А портфолио и цены прямо сюда сливать или на мыло?

________________
подарок, оригинальные подарки
22.01.2010, 17:38
dima47

Зарегистрирован:
2009-10-29
Сообщений: 2

Сорри.

Почта: fun@funtez.ru
198 196 2010-01-22 17:38:35 10295
Описание проекта