Регистрация
Регистрируясь, вы подтверждаете свое согласие с соглашением об использовании персональных данных.
Восстановление пароля

Большая просьба помочь.

Страницы: 1  |  2
14.06.2014, 17:12
Руслан Густокашин
Студия Вэлпис

Зарегистрирован:
2012-02-06
Сообщений: 962

Поговорил с Артуром по Вашему конфликту. По имеющейся у меня информации Вы не выполнили работы, предусмотренные заданием, в должном объеме, а также не задокументировали ту часть работы, которую выполнили. Помимо этого, в процессе работы с Вами обнаружены и другие грубые нарушения, недопустимые с Вашей стороны:
1. Модификация системного ядра CMS
2. Удаление информации заказчика на доверенном Вам сайте
3. Публикация в Вашем портфолио сайта, разработанного не Вами, а заказчиком, без разрешения последнего
4. Неэтичное поведение на форуме: публикация конфиденциальной информации, отправка спам-сообщений на форуме.

Артур тоже, как и Вы, фрилансер, и отлично знает, каково это - не получить оплату за работу, которую выполнил, и тем более обидно, если выполнил ее хорошо. Поверьте, это совершенно не в его принципах, кидать кого-либо, и, очевидно, нужно было хорошо постараться, чтобы довести ситуацию до такого случая, как Ваш с ним.

У меня нет стимула конкурировать с Вами или другими программистами - работы и без того чересчур много. Да и Артура защищать меня никто не просил. Просто огорчает, что своим поведением Вы понижаете доверие заказчиков ко всем программистам в целом. Доверие очень нелегко заслужить.
198 196 2014-06-14 17:12:13 13618
Страницы: 1  |  2
Описание проекта