Регистрация
Регистрируясь, вы подтверждаете свое согласие с соглашением об использовании персональных данных.
Восстановление пароля

Что-то вроде личного кабинета... :)

13.02.2008, 16:59
avp
Дидык Алексей

Зарегистрирован:
2007-05-14
Сообщений: 30

Хотелось бы сотворить следующее.

Есть некий каталог, который должны вести несколько людей. Хотелось бы чтобы каждый юзер заходил в админку (Не Неткатовскую!!!) и там добавлял, редактировал и удалял обьекты. Возможно ли такое сделать? Не хотелось бы их присутствие в Неткате улыбка

У кого есть какие идеи? Заранее спасибо...
14.02.2008, 15:10
malich
Андрей Малков

Зарегистрирован:
2005-08-09
Сообщений: 522

Подобные темы уже обсуждались, поищите на форуме.

Суть в следующем:
1. создаем группу пользователей.
2. в макетах дизайна делаем проверку через opt() если пользователь зарегистрировался в нужной нам группе то показываем ему в нужных местах форму редактирования.
18.02.2008, 23:57
DiGGy
DiGGy
DiGGy

Зарегистрирован:
2005-04-04
Сообщений: 1546

есть две админки:
1. mydomen.ru/netcat/admin/ - для разработчиков
2. mydomen.ru/netcat/ - для наполнителей сайта

используйте второй вариант

зы: так на всякий случай, вдруг об этом не знали. если не подойдет, то делайте как malich сказал

Temet nosce...
15.10.2008, 20:39
gdsn
Goodsign

Зарегистрирован:
2006-03-13
Сообщений: 113

Я прошу еще подсказки насчет личного кабинета:
Для личного кабинета нужны основные функции: добавление, редактирование и удаление
Все в своем дизайне, так как на системе несколько сайтов и системные блоки редактирования трогать не желательно.
Т.е. исходное состояние: сайт находится в режиме просмотра но у объектов есть ссылки добавить, ред, удалить
1. Добавление
реализуется просто
www.site.ru/frogs/add_frogs.html (добавляется префикс add_)

2. Редактирование
реализуется ссылкой
www.site.ru/netcat/message.php?catalogue=$catalogue&sub=$sub&cc=$cc&message=$f_RowID

но вот после редактирования объекта, сайт остается в режиме администрирования со своими стандартными блоками редактирования, т.е. нажимая кнопку сохранить в форме редактирования, я возвращаюсь на страницу с адресом:
http://site.ru/netcat/?catalogue=2&sub=432&cc=303&curPos=

а мне нужно:
www.site.ru/frogs/

Внимание вопрос:
как после редактирования сохранить объект и вернуться на сайт в тот же каталог со списком объектов в режиме просмотра?

могу в "Действие после изменения объекта" поставить inside_admin==0; но тогда выбрасывает просто на главную страницу.

3. Удаление аналогично редактированию. Тот же вопрос - как вернуться в каталог со списком объектов но не в режиме админки www.site.ru/netcat

Буду признателен за подробный ответ так как в php не очень силен.

www.goodsign.ru
16.10.2008, 18:16
gdsn
Goodsign

Зарегистрирован:
2006-03-13
Сообщений: 113

Вот заработало "Редактирование", читайте совет h/z
http://netcat.ru/support/ncforum/?Subdiv_ID=5&Topic_ID=701

Осталось с удалением разобраться

www.goodsign.ru
198 196 2008-10-16 18:16:48 9229
Описание проекта