Регистрация
Регистрируясь, вы подтверждаете свое согласие с соглашением об использовании персональных данных.
Восстановление пароля

Невозможно редактировать раздел

09.04.2007, 10:05
Гость
Гость

Возникла следующая проблема:
Нужно было со страницы удалить картинку. Чтоб совсем ее не удалять (может еще придется вернуть), заключила часть кода в коментарии. После этого выдает при загрузке страницы белую страницу. И что еще страшнее, при попытке редактировать ее обратно, когда нажимаешь иконку редактировать, снова открывает белую страницу. Как же мне ее исправить?
Почему не дает редактировать? Помогите пожалуйста!
09.04.2007, 13:06
h/z

Зарегистрирован:
2007-02-06
Сообщений: 755

т.е. получается, что вы открыли комментарии перед картинкой, но не закрыли тег после ?!

попробуйте через мускульный запрос в админке ("Командная строка SQL") подкорректировать нужную запись,

либо подправьте шаблон вывода информации,
1) ".substr("<","<",$f_VIVOD_PEREMENNOI_S_DANNIMI)."
2) скопируйте исходный код записи,
3) удалите запись с сайта,
4) добавьте нормальный код заново (благо исходный код нужной записи вы могли получить и сохранить строчкой выше)
09.04.2007, 13:27
Гость
Гость

Ошибку свою я нашла, но долго не могла исправить. Вот в чем проблема. Мне пришлось заново создавать раздел и копировать туда информацию с харда. Мне просто интересно, если я что-то написала не правильно, то как можно исправить? Чтоб исправить раздел, а не создавать заново.
198 196 2007-04-09 13:27:16 8945
Описание проекта