Регистрация
Регистрируясь, вы подтверждаете свое согласие с соглашением об использовании персональных данных.
Восстановление пароля
25.02.2010, 07:59
chuc

Зарегистрирован:
2009-10-08
Сообщений: 43

Кто имел дело с одногодичными сайтами , тоесть с сайтом который живет год, а на следующий год создается его клон но уже с новым названием разделов


лично я себе только такую структуру представляю
Код:

регистрация(основная в таблицу User)
2009
-регистрация(заявка на участие в мероприятии)
-напинация1
--поднаминация1
---категория1
---категория2
--поднаминация2
---категория1
---категория2
2010
-регистрация(заявка на участие в мероприятии)
-напинация1
--поднаминация1
---категория1
---категория2
--поднаминация2
---категория1
---категория2


както бы это дело автоматезированным сделать, чет не прет меня каждый год разделы создавать, может быть как то из списка наминации , поднаминации, категории брать.
С другой стороны, они иногда не повторяются год за годом, ну списки каждый код мне кажется легче создавать)

второй вопрос надо ли создавать раздел регистрации(заявка на участие в мероприятии) каждый год или можно его вынести в разделы первого уровня, но тогда каждый год над буд менять в форме регистрации в полях типа "Список" название списков откуда надо грузить наминации, поднаминации, категории, тож гемор))

вообщем буду рад любым идеям, 2 день долблюсь вроди все просто, но так сложно совместиь кучу нюансов))

идеи насчет создавания каждый раз новых отделных сайтов с доменами 3 уровня не предлогать


makushkin
25.02.2010, 12:51
Хыиуду

Зарегистрирован:
2009-10-21
Сообщений: 156

Доменное имя то же самое? Если да - можно просто переименовать разделы
25.02.2010, 14:00
pe3udent
Артур Юсупов

Зарегистрирован:
2008-04-03
Сообщений: 220

Можно написать скрипт, который автоматизирует данные действия - создание структуры разделов и привязку компонентов. Списки придется руками менять.
198 196 2010-02-25 14:00:36 9865
Описание проекта