Регистрация
Регистрируясь, вы подтверждаете свое согласие с соглашением об использовании персональных данных.
Восстановление пароля

Поиск по сайту, индексация

30.05.2011, 11:37
Den

Зарегистрирован:
2011-04-04
Сообщений: 1

Всем привет!
возникли проблемы с поиском по сайту
индексация проходи без явных ошибок
но поиск по сайту работает некоректно,
выводятся все записи из таблицы Search_Document вне зависимости от совпадения запросу

кто в курсе поясните как должна отрабатывать индексация, что и в каких таблицах должно появиться?

P.S.
техподдержка молчит уже вторую неделю
30.05.2011, 16:40
sparton
Шекера Евгений

Зарегистрирован:
2010-03-16
Сообщений: 141

У меня тоже проблема с поиском. Версия 4.5. Запускаю индексацию вручную. Окно появляется со списком проиндексированных документов и так и продолжает висеть без обновления. Индексация не проходит.
Была ли у кого похожая ситуация? Решали как то?
Поддержка до сих пор не может справиться с ответом на мой вопрос.
07.06.2011, 04:40
Александр Георгиевич

Зарегистрирован:
2011-04-20
Сообщений: 1

Аналогично. Дерут такие деньги, а помочь не могут, мне даже документацию не кинули, так бы сам справился. Ужас, а не поддержка, буду всем говорить, чтоб не за что не покупали NetCat!!!
09.06.2011, 16:31
Кирилл Хряпин
NetCat

Зарегистрирован:
2006-06-15
Сообщений: 207

Цитата:
индексация проходи без явных ошибок
но поиск по сайту работает некоректно,
выводятся все записи из таблицы Search_Document вне зависимости от совпадения запросу

кто в курсе поясните как должна отрабатывать индексация, что и в каких таблицах должно появиться?

Боюсь, что информации, которую вы сообщили, будет недостаточно для удалённого решения проблемы. Нужно смотреть.

Можно попробовать следующее:
1) Удалить все файлы в папке netcat_files/Search/Lucene (это индекс, используемый при поиске), очистить таблицу Search_Document (TRUNCATE TABLE Search_Document) и переиндексировать сайт. (Правда, не думаю, что это поможет.)
2) Не знаю, что там происходит с техподдержкой, но попробуйте написать туда с ссылкой на этот пост. Понадобится доступ к панели управления сайтом и, желательно, по FTP. (Это должен быть самый действенный способ.)
3) Если есть желание попробовать разобраться самостоятельно, можете посмотреть содержимое индекса в вышеупомянутой папке утилитой Luke (http://code.google.com/p/luke/) — кто знает, может что-нибудь «необычное» в нем найдёте...

Цитата:
Запускаю индексацию вручную. Окно появляется со списком проиндексированных документов и так и продолжает висеть без обновления. Индексация не проходит.
Была ли у кого похожая ситуация? Решали как то?
Поддержка до сих пор не может справиться с ответом на мой вопрос.

Проверьте в настройках PHP опцию mbstring.func_overload — она должна быть отключена (0).

Цитата:
мне даже документацию не кинули, так бы сам справился

Документация по модулям доступна на странице http://www.netcat.ru/support/documentation/
198 196 2011-06-09 16:31:31 11321
Описание проекта