Регистрация
Регистрируясь, вы подтверждаете свое согласие с соглашением об использовании персональных данных.
Восстановление пароля

Выгрузка данных о товарах из 1С 8 в каталог?

30.11.2011, 14:28
Андрей

Зарегистрирован:
2011-11-29
Сообщений: 1

Доброго времени суток.

Уже второй день подряд бьюсь над выгрузкой данных о товарах из 1С 8 в НетКат 4.5, но результатов пока никак не получается достичь. С НетКат-ом дело имею в первый раз, поэтому вполне допускаю, что мог какую-то сильно простую ошибку допустить, которую сам пока заметить не смог.

1) Делаю выгрузку из 1С по мануалу "руководство по модулям НетКат". На сколько понимаю, тут проблем не должно было возникнуть - xml файлы выглядят вполне пристойно. Кодировка у них UTF-8, как и должно быть.

2) Устанавливаю модуль "Интернет-магазин" на сайт (сайт находится на localhost) и заполняю обязательные поля. После чего модуль добавляется на сайт.

3) Делаю все в точности, как указано в мануале:
Цитата:
Далее в системе администрирования NetCat в панеле управления модуля («Настройки» — «Список модулей» — «Интернет магазин» — «Импорт данных в формате CommerceML» вы следуете указаниям формы импорта, по очереди загружая сначала import.xml, а тзатем offers.xml.


4) Прогресс бар заполняется секунд 10 при обработке xml файлов, что создает видимость деятельности. Никаких ошибок не выдает, но в каталоге товаров модуля интернет-магизана ничего не появляется..
*Руками через интерфейс НетКата товары добавляются нормально.

Может быть надо какие-то настройки интернет-магазина подправить перед выгрузкой или еще что-то...

Буду премного благодарен за помощь.
198 196 11725
Описание проекта