Регистрация
Регистрируясь, вы подтверждаете свое согласие с соглашением об использовании персональных данных.
Восстановление пароля

Выпадает warning при выводе по умолчанию формы добавления

28.03.2007, 16:55
Гость
Гость

Ситуация следующая - есть шаблон данных системная таблица "пользователи". Он прикручен с действием по умолчанию "Добавление" к разделу "Регистрация". При этом внизу страницы вываливается следующая строка

Код:
Warning: Incorrect field name (Pdf) in s_common.inc.php on line 175


Такое поле у меня есть, но в совершенно другом шаблоне и разделе. Оно не используется ни в макете дизайна, ни в альтернативной форме добавления пользователей. Можете что-нибудь посоветовать?
28.03.2007, 19:02
h/z

Зарегистрирован:
2007-02-06
Сообщений: 755

если заглянуть в соответствующий файл, то
Код:
/**
* Вывод поля типа Файл в альтернативных формах шаблона
* @param string имя поля
* @param string дополнительные свойства для <input type=file>
* @return string
*/
function nc_file_field($field_name, $style = NULL)
{
global $db, $classID, $user_table_mode, $action, $message;
global $DOMAIN_NAME,$HTTP_FILES_PATH;
$result="";

if (is_array($GLOBALS["fld"]) && !in_array($field_name, $GLOBALS["fld"]))
{ trigger_error("Incorrect field name ($field_name)", E_USER_WARNING); }


в вашей альтернативной форме добавления используется вывод несуществующего поля
30.03.2007, 06:27
Гость
Гость

Спасибо за подсказку, но у меня нет вообще вывода nc_file_field в этой форме. Причем при добавлении еще одного поля типа файл, уже в другой шаблон, у меня появился второй warning. И что примечательно - оба шаблона, которым эти поля принадлежат, выводятся при помощи функции s_list_class в данном макете дизайна (только при разных условиях, причем самих функций nc_file_field & nc_file_path для этих полей я не использую). Во всех остальных разделах, использующих этот макет, такие сообщения не выпадают. Но если я пробую поставить действие по умолчанию "Добавление" для любого раздела, эти сообщения появляются и там. Может ли это быть баг функции s_list_class в макете дизайна при выводе формы на добавление?
30.03.2007, 13:32
h/z

Зарегистрирован:
2007-02-06
Сообщений: 755

nc_file_field()
нигде в НетКет сама не запускается, ищите в своих шаблонах
198 196 2007-03-30 13:32:57 8930
Описание проекта