Регистрация
Регистрируясь, вы подтверждаете свое согласие с соглашением об использовании персональных данных.
Восстановление пароля

Вытащить информацию из родительского раздела

11.07.2009, 16:22
Артем
Asten

Зарегистрирован:
2009-01-19
Сообщений: 1

Добрый день!
Проектирую сайт и возникла такая проблема.

Имеется "Главный Раздел", в котором существует несколько подразделов, в которых, в свою очередь - еще подразделы.

В "Главный Раздел" вносится информация (статьи) при помощи стандартного компонента с указанием принадлежности к подразделу.

В подразделах "Главного Раздела" выводится та же самая информация, которая присутствует в "Главном Разделе", но отфильтрованная с помощью cc_settings по указанной принадлежности.

Ссылка на полную версию при этом выглядит как /razdel/article1.html как в "Главном Разделе", так и в его подразделе.

Хотелось бы, чтобы ссылка имела вид /razdel/podrazdel/article1.html, если я захожу из подраздела и /razdel/article1.html если я захожу из "Главного Раздела".

Я вижу и второй вариант: если можно каким-то образом цеплять в "Главный раздел" список статей из подразделов не используя в данном случае один и тот же компонент, который находится в "Главном разделе", было бы вообще хорошо.
13.07.2009, 14:36
DiGGy
DiGGy
DiGGy

Зарегистрирован:
2005-04-04
Сообщений: 1546

почитайте документацию про назначение переменных, используемых в компоненте: $ignore_catalogue, $ignore_sub, $ignore_cc.

Temet nosce...
198 196 2009-07-13 14:36:52 9707
Описание проекта