Регистрация
Регистрируясь, вы подтверждаете свое согласие с соглашением об использовании персональных данных.
Восстановление пароля

Множественная загрузка

25.04.2012, 10:46
Гость
Гость

а как править названия файлов? Редактирование предусмотрено?
25.04.2012, 11:00
Гость
Гость

И еще скажем хочу такую конструкцию
картинка
превью превью превью

сие можно только на js сделать получается
25.04.2012, 11:13
Гость
Гость

и еще зачем ф-ция get_random_record()
когда запись отдельно выводить можно. кол-во элементов известно, в php есть генератор случайных чисел

у вас есть шаблон вот этим шаблоном можно все выводить, а если хочу и так и еще как-то то уже все приехали, не проще api сделать чтобы я мог иметь доступ к любому файлу/превью, чтобы не зависить от шаблона или иметь несколько вариантов вывода. тут получается как-то прямолинейно все вот только как-то так JQuery это конечно хорошо, но все таки хочется всегда все контролировать.

вообще API должен обеспечивать доступ к элементам и переменным, а не функции на всякий случай
27.04.2012, 08:42
DazeArt
Смоленский Андрей

Зарегистрирован:
2008-12-10
Сообщений: 4

На самом деле все можно допилить, но как нововведение, при имеющейся реализации эта штука малосъедобна... Фактически выкидываем все и используем таблицу этого поля запросами напрямую. Но тут тоже не без нюансов. Например, можно было бы в качестве обложки альбома использовать картинку с нулевым приоритетом, но дело в том, что вновь добавленный объект его потом вытесняет.

Android
09.08.2012, 13:19
Kirs
ООО "КИРАНА"

Зарегистрирован:
2007-02-01
Сообщений: 96

во-во, именно поэтому я сейчас допиливаю множественную загрузку так, чтобы последний загруженный получал максимальный+1 приоритет и шел в конце, т.к. на момент заполнения сайта, нужно было наоборот

может есть способ красивее, чем влазить напрямую в таблицу Multifield?
13.08.2012, 12:45
Гость
Гость

Похоже скоро весь неткат надо будет допиливать, куча недоделок и абы кабы вы пока мучайтесь, а мы потом как-нибудь до ума доведем
198 196 2012-08-13 12:45:57 12056
Описание проекта