Регистрация
Регистрируясь, вы подтверждаете свое согласие с соглашением об использовании персональных данных.
Восстановление пароля
27.08.2012, 19:27
nops
Группа 5а5

Зарегистрирован:
2009-01-05
Сообщений: 112

Снова здрасте всем.
Появилась задача, может кто подскажет как ее можно решить, потому что я даже не представляю с какой стороны подойти к ее решению, а решить надо.

Нужно сделать видеоконференцию на сайте, т.е. чтобы зарегистрированные пользователи могли консультировать через веб-камеру других пользователей.
мне привели в пример один из известных эротических чатов, так там девочка подключила веб-камеру и, если так можно выразиться, беседует/общается.
нужно реализовать что-то подобное, но только это будет не эротика, а платная консультация по конкретным вопросам.
27.08.2012, 22:13
DiGGy
DiGGy
DiGGy

Зарегистрирован:
2005-04-04
Сообщений: 1546

Цитата:
я даже не представляю с какой стороны подойти к ее решению, а решить надо.

надо быть оч. рисковым человеком, чтобы брать на себя обязательства выполнить то, чего и представления не имеешь как делать...

да и выглядит ваше сообщение несерьёзно - типа: ребят, я вот тендер выиграл (который всем партнерам разослали), аванс взял, только вот ума не приложу как сделать, подскажите, а?

ответ: ваш вопрос вне рамок данного форума и не имеет никакого отношения ни к неткету, ни к другим cms.

Temet nosce...
27.08.2012, 22:21
nops
Группа 5а5

Зарегистрирован:
2009-01-05
Сообщений: 112

Цитата:
Цитата:
я даже не представляю с какой стороны подойти к ее решению, а решить надо.

надо быть оч. рисковым человеком, чтобы брать на себя обязательства выполнить то, чего и представления не имеешь как делать...

да и выглядит ваше сообщение несерьёзно - типа: ребят, я вот тендер выиграл (который всем партнерам разослали), аванс взял, только вот ума не приложу как сделать, подскажите, а?

ответ: ваш вопрос вне рамок данного форума и не имеет никакого отношения ни к неткету, ни к другим cms.
Увы нет. Тендер я не выигрывал.
Выполнил задание для человека, он предложил подумать над этим вопросом. Я конечно не представляю как и с какой стороны подойти, я легко откажусь от этого, т.к. не знаю как реализовать.
Я спросил совета, если ответит кто-нибудь хорошо, нет так нет.
Увы сударь, я вас разочаровал?
28.08.2012, 00:06
DiGGy
DiGGy
DiGGy

Зарегистрирован:
2005-04-04
Сообщений: 1546

Цитата:
Увы сударь, я вас разочаровал?

Дане, от чего же. Просто задачка по тендеру рассылалась, вот и подумал, что как так можно соглашаться и сразу на форуме спрашивать как делать не могу смотреть (наверно, я не прав).

зы. свой ответ по вопросу я выше указал, следует тематические форумы смотреть.

Temet nosce...
28.08.2012, 15:06
nops
Группа 5а5

Зарегистрирован:
2009-01-05
Сообщений: 112

Цитата:
Цитата:
Увы сударь, я вас разочаровал?

Дане, от чего же. Просто задачка по тендеру рассылалась, вот и подумал, что как так можно соглашаться и сразу на форуме спрашивать как делать не могу смотреть (наверно, я не прав).

зы. свой ответ по вопросу я выше указал, следует тематические форумы смотреть.
да, возможно.
Про тендер я только от вас услышал впервые. Задачу выставлена была другая, ну и в догонку клиент предложил подумать. Я решил что скорее всего это отдельный модуль писать и скорее да, тематические форумы помогут. Я подумал, а вдруг кто сталкивался.
P.S. Я поставленную задачу выполнил, видимо заказчику понравилось со мной работать и вот он предложил. ну а я в свою очередь, решил прозандировать почву.
198 196 2012-08-28 15:06:14 12528
Описание проекта