Регистрация
Регистрируясь, вы подтверждаете свое согласие с соглашением об использовании персональных данных.
Восстановление пароля

Разработка сайта на основе API от TextSale.ru на PHP и mySQL

18.05.2013, 22:34
Гость
Гость

Требуется разработка самостоятельного web-сайта на PHP с использованием API от textsale.ru api.textsale.ru, т.е. фактически магазина с регистрацией пользователей (регистрация не в textsale, а на разрабатываемом сайте).
Связь с textsale только посредством API (через один или несколько аккаунтов).

Что конкретно необходимо:
1. отображение каталога, потемно, постранично, по каждому товару
2. регистрация пользователей, кабинет пользователя
3. работа с платежными системами (автоматическое пополнение webmoney, robokassa, вывод), учет баланса, покупка статей, получение статистики операций
4. поиск по каталогу
5. добавление статей на продажу
6. возможность изменения привязки api к разным аккаунтам на textsale
7. админка, получение баланса от textsale, статистика по регистрациям, баланс по юзерам, администрирование юзеров

Все это привязывается к одному или нескольким аккаунтам на textsale посредством API.

Жду предложений от серьезных разработчиков с детализацией возможной реализации такого сайта и стоимости по созданию.
20.05.2013, 08:51
Руслан Густокашин
Студия Вэлпис

Зарегистрирован:
2012-02-06
Сообщений: 962

Вам желательно бы такие объявления писать в специальном разделе форума, посвященному работе. Лучше опубликуйте там Ваше объявление, а здесь удалите - так будет больше отдачи. Также рекомендую воспользоваться рассылкой тендера по партнерам NetCat здесь - тогда Вы сами сможете выбрать, какие исполнители подходят под Ваши критерии серьезности - например, отправив предложение только сертифицированным разработчикам.

И также есть вопросы по сути Вашей задачи - поясните, пожалуйста, какие товары будут продаваться на сайте. Это тексты, добавляемые Вашими пользователями? Если да, то для чего тогда будет использоваться интеграция с textsale?
Объясните подробнее насчет автоматического пополнения webmoney и вывода средств - непонятно, чьи деньги и кому должны переходить автоматически. улыбка

Помимо этого при организации тендера желательно указывать бюджет проекта. Ведь один и тот же разработчик может сделать Вам и простой сайт с минимумом функционала и без дизайна, а может сделать гораздо более удобный сайт и провести также юзабилити-аудит, оформить дизайн на высшем уровне - и, конечно, суммы поэтому могут отличаться во много раз. Причем, оба варианта будут формально соответствовать Вашим задачам, которые вы сейчас перечислили. Для того, чтобы сузить круг рассматриваемых исполнителей, Вам нужно либо определиться с бюджетом (и тогда мы, разработчики, предложим Вам свои варианты, укладывающиеся в эту сумму), либо составить подробное техническое задание, и мы по этому заданию сможем точно подсчитать стоимость его реализации.
Также вы можете сначала заказать разработку ТЗ в какой-либо веб-студии (разработка детализированного ТЗ может обойтись Вам примерно в 5-15 тыс.руб), а затем уже разослать это задание по разработчикам NeCat через тендерный раздел сайта.
198 196 2013-05-20 08:51:17 13061
Описание проекта