Регистрация
Регистрируясь, вы подтверждаете свое согласие с соглашением об использовании персональных данных.
Восстановление пароля

Родительский и дочерний сайт. Сквозные новости?

07.02.2014, 13:13
Гость
Гость

Подскажите пожалуйста как реализовать: У меня родительский сайт example.ru и дочерний сайт test.example.ru. На родительском есть новостной компонент. В системных настройках компоненты добавил $ignore_catalogue = $ignore_sub = $ignore_cc = 1 и после этого смог добавить этот же компонент на дочерний сайт и видеть все новости родительского сайта, и даже фильтровать новости применительно к дочернему сайту. НО при попытке открыть новость страницу не находит т.к. ссылки генерируются на дочернем такие test.example.ru/info/news/2014.html, а должны быть example.ru/info/news/2014.html. Я бы мог сделать, чтобы ссылки вне зависимости от дочерних сайтов всегда ссылались на родительский, НО я не хочу чтобы находясь на дочернем сайте, при открытии новости меня перекидывало опять на родительский сайт!
Может кто сталкивался. Спасибо.
07.02.2014, 14:24
Nexwich
Панасин Александр
Nexwich

Зарегистрирован:
2011-04-05
Сообщений: 1037

Зеркальный инфоблок. Это все!

При добавлении инфлока в разделе вверху есть радиопереключатели.
$ignore_catalogue = $ignore_sub = $ignore_cc = 1
тут будут не нужны так как будут дублироваться все что вы создаете. Зеркалом для вашего дочернего сайта и ссылки будут как надо дочерние.

Модуль "Почтовые уведомления" – настройка email уведомлений на вашем сайте без программирования. Бесплатно. http://netcat.ru/products/CatStore/solution_242.html
07.02.2014, 15:26
Гость
Гость

Спасибо огромное! Разобрался )
198 196 2014-02-07 15:26:27 13500
Описание проекта