Регистрация
Регистрируясь, вы подтверждаете свое согласие с соглашением об использовании персональных данных.
Восстановление пароля

как вывести название поддомена

24.02.2014, 15:36
Гость
Гость

Вообщем создал я тут сайт domen.ru с титлом "картошка" и без региональной принадлежности. Обратил внимание, что добавив поддомен spb и сайт spb.domen.ru стал его зеркалом.Так вот теперь хочу сделать региональные поддомены spb.domen.ru и msk.domen.ru и т.д., с титлами "картошка питер" и "картошка москва" соответственно. Плюс еще, чтобы поисковики не забанили все мои сателиты за 100% сходство, хочу вывести какую-нить региональную страницу для каждого поддоена. Все бы вроде ничего, но вот никак не могу придумать как идентифицировать на какой поддомен зашли.
Хочу чтобы работало примерно следующим образом:
для домена spb выводится один компонент и титл
для домена msk другой компонент и другой титл

Подскажите, как идентифицировать поддомен?
24.02.2014, 17:21
Nexwich
Панасин Александр
Nexwich

Зарегистрирован:
2011-04-05
Сообщений: 1037

Создайте каталог(он же сайт) и пропишите в нем свой поддомен. Можете использовать как одинаковые компоненты так и разные. Вам не зеркала нужны, а дополнительные сайты(они же каталоги) внутри одной системы.
После чего вам будет доступна переменная $current_catalogue[Catalogue_ID]

Модуль "Почтовые уведомления" – настройка email уведомлений на вашем сайте без программирования. Бесплатно. http://netcat.ru/products/CatStore/solution_242.html
198 196 2014-02-24 17:21:34 13516
Описание проекта