Регистрация
Регистрируясь, вы подтверждаете свое согласие с соглашением об использовании персональных данных.
Восстановление пароля

Минимагазин. В корзине вывесте картинку с товаром. Помогите!

29.06.2014, 12:01
Гость
Гость

Каким образом, используя системное API Netcat 5.3, вывести в корзине минимагазина картинку с товаром? Спасибо!
29.06.2014, 13:32
Руслан Густокашин
Студия Вэлпис

Зарегистрирован:
2012-02-06
Сообщений: 962

К сожалению это не предусмотрено системой, хотя я уже просил разработчиков об этом.
Выход такой: при формировании кнопки "В корзину" вместо URL товара записывайте ID товара. Он благополучно сохранится и в базу, и может быть прочитан потом стандартным функционалом минимагазина или самодельными функциями. Ну а потом отображайте картинку товара, зная ID товара, либо через nc_file_path (если картинка записана в поле типа "файл", либо через SQL-запрос, если поле типа "Множественная загрузка".
У меня в проекте была как раз "множественная загрузка" для картиночного поля в Business-редакции, и все получилось.
Только мне пришлось разработать свою собственную функцию отправки писем, т.к. в стандартной функции выводятся ID товаров вместо ссылок (пришлось подменять их через nc_message_link по ID товара).
198 196 2014-06-29 13:32:01 13721
Описание проекта