Регистрация
Регистрируясь, вы подтверждаете свое согласие с соглашением об использовании персональных данных.
Восстановление пароля

Не работает стандартный блок интернет-магазина "Вы недавно смотрели Список сравнения Избранное"

15.07.2015, 21:19
zhenya_mzmo

Зарегистрирован:
2006-11-08
Сообщений: 40

Здравствуйте. Заранее извиняюсь за возможно глупый вопрос, но я начинающая познавать netcat и web в целом.
Делала интернет-магазин на основе стандартного в netcat, но совместила с другим дизайном, побоялась, что в новом что-то упущу, перестраховалась, так сказать. Соединила в одном сайте 2 разных))) со своими стилями и скриптами, постаралась совместить, вроде все получилось, как ни странно улыбка
работало все!
но в какой-то момент (я упустила "этот момент") перестал работать стандартный блок интернет-магазина netcat, расположенный внизу страницы: "Вы недавно смотрели Список сравнения Избранное". Бьюсь уже много дней подряд, и не могу найти причину. Выключала все скрипты, меняла местами, удаляла, стили, копалась в макете, но, честно говоря, так ничего и не добилась.
Может кто-нибудь сможет подсказать, от чего зависит этот блок и что я могла там натворить? очень надеюсь на это, потому что сама похоже не додумаюсь(
сайт www.uralkabina.ru

korvin
24.07.2015, 23:55
Руслан Густокашин
Студия Вэлпис

Зарегистрирован:
2012-02-06
Сообщений: 962

Написал вам ответ, почему так у вас получается, в другом топике.
198 196 2015-07-24 23:55:55 14238
Описание проекта