| 
                               
                                Oxanita 
                                
                                
                                
                                
                                 
                                Зарегистрирован:  2016-02-21 
                                Сообщений: 5 
                                
                               | 
                              
                                Осваиваюсь в совершенно новом для себя движке, поэтому не исключено, что буду задавать много странных (на взгляд опытных админов) вопросов. 
Нужен прежде всего туристический сайт о нашем районе. Все остальные проекты - на потом. 
В туристическом сайте предусматривается каталог объектов-достопримечательностей.  Желательно - с сортировкой по нескольким полям (с привязкой к населенному пункту, типу туризма - спортивный там, фотографический, паломнический и так далее) ну и, может, еще по возрасту (для детей - для старшего поколения - для молодежи...).  
 
Сначала была мысль просто сделать все это обычными HTML страницами.  
Сейчас присматриваюсь к спискам. Но, если еще понимаю, как создать новый список или редактировать существующий, то напрограммировать дальше какую-то выборку еще не смогу, наверно. 
Потому хочу посоветоваться: а смысл-то вообще имеет?  
Объектов не менее 100 штук. По каждому практически есть фото, хотя бы короткое описание, некоторые имеют богатую историю мероприятий, некоторые - хотя бы короткий, но прайс-лист (что на них можно купить или заказать).  
Может, где вообще можно глянуть готовое решение по туризму, а я тут людям голову морочу? Если что, ткните носом в ссылку, пожалуйста. Спасибо!  
                                
 
 Я люблю Белую Холуницу! 
                               | 
                            
                            
                            
   | 
   
    GurovPR 
    
    
    
    Гуров и партнеры 
     
    Зарегистрирован:  2015-10-12 
    Сообщений: 4 
    
   | 
  
    Вам нужны не списки, а компоненты. Берете ваши объекты-достопримечательности, находите в них общие сущности (название, фото,  описание и т.д.), создаете в компоненте соответствующие поля. Делаете шаблон вывода, потом наполняете компонент объектами. Вообще, вам лучше специалиста нанять, если вы уже в таких вопросах плывете, а вам ведь еще сортировки и всякие привязки делать, это еще сложнее.
    
 
 GurovPR 
   |