Регистрация
Регистрируясь, вы подтверждаете свое согласие с соглашением об использовании персональных данных.
Восстановление пароля

Прошу помощи у специалистов. Нужно елементарно

20.02.2017, 03:11
Chmil

Зарегистрирован:
2017-02-11
Сообщений: 4

Здравствуйте, за не большое время знакомства с нет кат удалось сделать несколько нужных правок на сайте, дальше прошу помощи у вас, а именно имеется 3 задачи:
1. Сортировка меню в нужном порядке.
2. Помощь с выводом не нужной информации в галереи - на главной странице галерей выводятся картинки из альбомов, а там нужны только превьюшки галерей.
3. Нужна помощь с выводом новостей, подробней уже описал здесь.
Готов заплатить, пожалуйста помогите разобраться.
p.s. Читать документацию не пишите - читал, с ходу понять не могу. Могу в замен помочь с вордпресом, либо просто написать дополнение на пхп и красиво все оформить
скайп (для тех кто готов помочь) - chmilg
20.02.2017, 08:31
Гость
Гость

1.Сортировку меню делайте в карте сайта перетаскиванием разделов мышкой.
2. Не ясна проблема. Вам вроде всё подсказали. На главной вы выводите объекты из инфоблока с фотографиями или из инфоблока с альбомами?
3. А что именно вам не понятно в том объяснении? Там же вроде рабочий вариант, только проверьте html.
20.02.2017, 16:46
Chmil

Зарегистрирован:
2017-02-11
Сообщений: 4

С навигацией разобрался, с остальным - долго все обьяснять, готов показать что мне нужно и оплатить, работы там думаю на 1 вечер, напишите мне в скайп (указан выше) или хотя-бы на почту us6816 (жабка) ya.ru , очень нужна помощь
198 196 2017-02-20 16:46:59 14703
Описание проекта