Регистрация
Регистрируясь, вы подтверждаете свое согласие с соглашением об использовании персональных данных.
Восстановление пароля

Подойдет ли NetCat для создания огромного каталога игр???

10.08.2006, 04:02
Гость
Гость

Приветсвую!

На одном из форумов посоветовали ваш движок, судя по демо - возможности обширные. Скажите пожалуйста - подойдет ли движок для моего сайта? Стоит ли его брать? Мои цитаты из "другого" форума:

"Перевожу сайт с кучей игр, фильмов и музыки на движок, чтобы смертные пользователи (не знающие даже хтмл) могли работать на сайт через админ панель.

Подскажите плз движок какой нить хороший с созданием каталога. Возьмем к примеру конкретную тему игр. Необходимо, что бы мой помощник, не зная хтмл, зашел в админ панель и заполнил там пункты (характеристики) для добавляемой в базу игры: название, дата выпуска, жанр, оф сайт и т.д. Причем при нажатии на значение жанра пользователь переходит на список всех игр этого жанра. Если у игры есть заполненное работником сайта поле "Файлы" ссылками (или чем-то другим), то все это непременно должно отображаться ниже главных параметров игры (жанр, год выхода и т.д.), а так же при нажатии юзером в отдельный раздел "файлы" (в гл. меню сайта), он может перейти на эту игру. Если же работник сайта к данной игре не заполнил поле "Файлы", то игра не будет отображаться в отдельном разделе "Файлы". То есть, необходима связь между разделами. При нажатии "жанры" - все игры такого то жанра, при нажатии "Файлы" - все игры, имеющие при себе файлы, при нажатии "Скриншоты" - все гамы со скринами и тд. Ежели посетитель переходит на игру путем алфавита (все игры рассортированы по алфавиту), то он видит ниже ее характеристик и список файлов, и список скринов и проч. В общем, может несколько описал движок ag.ru
Но даже подойдет и более простая каталогизация типа sharereactor.ru

Надеюсь, не слишком сумбурно объяснил..."

"...так мне все что надо то - это катологизация, если в движке отсутствуют модули а-ля поиск, голосование, скрипт на галерею скринов, даунлоадер-скрипт - это все сам вобъю! Мне нужна только каталогизация! Если в движке отсутствует удобная система каталогов - то мне и делать с ним нечего..."

Надеюсь на Вашу скорую поддержку.
С уважением,
Аноним.
11.08.2006, 12:51
Andrew

Зарегистрирован:
2004-04-30
Сообщений: 134

Насколько мне известно, изначальное и полное название системы - вовсе не Сетевой кот, а именно Сетевой каталог. Из сего можно сделать соответствующий вывод - с каталогами в системе всЈ в порядке.
ВсЈ что вы описали - это базовый функционал, реализовать всЈ это несложно. Главное - не запутаться в условиях, но это уже проблемы разработчика улыбка

...жизнь прекрасна, когда правильно подобраны антидепрессанты...
12.08.2006, 03:32
Гость
Гость

Почему то не нашел в неткате сортировки по алфавиту. Да и дописывать скрипт под себя - не достаточно знаний в области ПХП. Я надеялся, что НетКат - готовое решение.
17.08.2006, 13:57
Andrew

Зарегистрирован:
2004-04-30
Сообщений: 134

Это вам техсаппорт сказал?

Вы знаете, при таких ожиданиях очень сложно решить проблему. В любую систему вам придЈтся вносить какие-то изменения - косметические или функциональные. Врядли вы найдЈте систему, кастомизированную непосредственно под ваш проект.
Кстати серьЈзных знаний (и даже базы) не требуется. Просто доки почитать и спокойно обдумать ТЗ.

...жизнь прекрасна, когда правильно подобраны антидепрессанты...
17.08.2006, 15:31
Гость
Гость

Спасибо, уже нашел нужное решение - koobi. Настройка только нужна мне будет косметичяеская улыбка
21.08.2006, 10:35
VlastV
qb.digital

Зарегистрирован:
2005-11-02
Сообщений: 202

Вы просто не можете остановиться на системе...
и NetCat справиться с вашими задачами, и Koobi, и тот же "гигант" не буду называть егоулыбка

Разница только в том, что и NetCat и "гигант" буду произведенные у нас в стране, имеют достаточную документацию и техподдержку... В случае же с Koobi все куда хуже, хотя вроде бы они и имеют российский клуб какой-то...

Разработка сайтов на CMS NetCat. Портфолио http://vlastv.ru/ E-mail: me [at] vlastv [dot] ru ; ICQ: 66117050
198 196 2006-08-21 10:35:54 8686
Описание проекта