Регистрация
Регистрируясь, вы подтверждаете свое согласие с соглашением об использовании персональных данных.
Восстановление пароля

После установки: Fatal error: require() [function.require]

27.12.2008, 09:25
hippopotamus
Медянцев Александр Павлович

Зарегистрирован:
2008-11-29
Сообщений: 39

Не пойму в чем проблема. На денвере все работает замечательно. Устанавливаю на хост. Установка проходит без ошибок. Пытаюсь зайти на главную, выдает такую ошибку:

Warning: require(/длинный путь/e404.php) [function.require]: failed to open stream: No such file or directory in /снова длинный путь/index.php on line 4

Fatal error: require() [function.require]: Failed opening required '/длинный путь/e404.php' (include_path='/снова длинный путь/') in /снова длинный путь/index.php on line 4

В чем прикол???
27.12.2008, 13:03
Denis
Denis

Зарегистрирован:
2008-07-15
Сообщений: 666

В файле vars.inc.php переменной $SUB_FOLDER присвойте пустую строчку
$SUB_FOLDER = '';

Ксю доставляет...
27.12.2008, 16:42
hippopotamus
Медянцев Александр Павлович

Зарегистрирован:
2008-11-29
Сообщений: 39

После изменения сайт грузится. Но в админку можно зайти только набрав полный путь /index.php....Но это полбеды. Пытаюсь восстановить архив с сайтом. При восстановлении пишет:
Fatal error: Allowed memory size of 25165824 bytes exhausted (tried to allocate 5204449 bytes)

Программа вообще чудесная!!! Жаль, нельзя матов добавить :-)
27.12.2008, 18:37
hippopotamus
Медянцев Александр Павлович

Зарегистрирован:
2008-11-29
Сообщений: 39

Честно сказать, уже хочется ВЫТЬ от НэТкАтА!!!!! Так и хочется сказать!!! РЕБЯТА!!! Е............мать!!!!! И за эту программу нужно платить деньги!!!! Архивы так и не получилось восстановить. Решил весь контент и структуру переделать и занести в ручную. НОВЫЙ ПРИКОЛ!!!!!!! Исчезли формы добавления!!!!!! ЧТО ЭТО?????? Что теперь делать?????
27.12.2008, 18:53
Гость
Гость

мдя полная жопа а я тож хотел прикупить......(((
27.12.2008, 18:55
Гость
Гость

после таких отзывов чет уже не хочется
27.12.2008, 21:59
hippopotamus
Медянцев Александр Павлович

Зарегистрирован:
2008-11-29
Сообщений: 39

Вопрос решился програмулинкой http://sypex.net/files/SypexDumperLite_108.zip. Сделал дамп - восстановил дамп. Средставми нетката не удалось восстановить архив. Остался вопрос с админкой. Во первых, постоянно запрашивает Логин и пароль, если пытаюсь настроить систему. Во вторых - админка грузится очень медленно.....(ну собственно это не столь важно, после всех проблем с неткатом, эта кажется абсолютно незначительной)
28.12.2008, 14:53
Denis
Denis

Зарегистрирован:
2008-07-15
Сообщений: 666

Ваш размер БД наверно слишком большой, скрипту не хватает памяти для восстановления.
Цитата:
о в админку можно зайти только набрав полный путь /index.php.

В настройках сервера стоит "индексный" документ - index.php ?

Цитата:
Во первых, постоянно запрашивает Логин и пароль, если пытаюсь настроить систему.

Обратитесь в "поддержку онлайн" - проблему решим.

Ксю доставляет...
28.12.2008, 21:51
hippopotamus
Медянцев Александр Павлович

Зарегистрирован:
2008-11-29
Сообщений: 39

Написал хостерам. Проблему решили. Видимо, все таки были проблемы с хостингом. Пока точно не знаю, уточню только в понидельник. Сейчас все работает замечательно. Можно сказать, все летает. Если кто-нибудь столкнулся с такой проблемой, даю описание того, как я установил систему.

1. Скопировал все необходимые файлы дистрибутива на хост. Для копирования файлов использовал FTP.

2. Создал Базу Данных SQL на хостинге. Указав имя базы, логин и пароль, через панель администрирования сайта.

3. Присвоил файлам дистрибутива NetCat уровень доступа '750', через панель администрирования сайта.

4. Инсталировал систему: Черз окно браузера http://ДОМЕН_САЙТА/install/ и т.д. Получил подтверждение, что система успешно установлена.

5. Зашел на хост через FTP, переименовал папку install от NetCat (рекомендуюст ее вообще удалить. но я на всякий случай переименовал, чтобы не заливать ее повторно, при неудачной установке. переименовать можно как угодно).

6. По рекомендации Denis, В файле vars.inc.php переменной $SUB_FOLDER присвоил пустую строчку $SUB_FOLDER = ''; (отдельное спасибо Denis)

7. Зашел на свой сайт. Система загрузилась. Все страницы открылись. Это значит что вы на верном пути!!!

8. В каталоге admin, файл crontab.php в переменной $HTTP_HOST прописал свой домен без www. (может это и не правильно, но так написанно в руководстве. Если это не так, то просьба меня поправить).

Больше ни в каких файлах я изменений не делал!!!!!

Даллее, нужно перенести свой контент на уже рабочий движок.

9.Для этого, копируем все картинки на хост, не забываем соблюдать структуру каталогов.

10. С помощью программы SypexDumper (ее можно взять здесь: Ссылкаhttp://sypex.net/files/SypexDumperLite_108.zip)
делаем дамп базы данных SQL разработанного вами проекта. Затем все копируем на хост через FTP,и делаем восстановление базы данных с помощью той же программы (в созданную вами базу SQL для НетКаТа) на вашем хостинге. Пробуем загрузить Сайт. У меня все заработало. Были проблемы с Админкой. Описал проблему хостерам. На следующий день с админкой проблема решилась. Думаю, что каким-то файлам не присвоил права.
30.12.2008, 10:09
Гость
Гость

hippopotamus писал(а):
Честно сказать, уже хочется ВЫТЬ от НэТкАтА!!!!! Так и хочется сказать!!! РЕБЯТА!!! Е............мать!!!!! И за эту программу нужно платить деньги!!!! Архивы так и не получилось восстановить. Решил весь контент и структуру переделать и занести в ручную. НОВЫЙ ПРИКОЛ!!!!!!! Исчезли формы добавления!!!!!! ЧТО ЭТО?????? Что теперь делать?????

К несчастью, неткат не отвечает за степень работоспособности хостинга. И даже наоборот, говорят, что не могут обеспечить работоспособность системы на некоторых хостингах в документации.
http://netcat.ru/buy/hostings1/ - список хостинг провайдеров, которые поддерживают неткат 100%
198 196 2008-12-30 10:09:12 8213
Описание проекта