Регистрация
Регистрируясь, вы подтверждаете свое согласие с соглашением об использовании персональных данных.
Восстановление пароля

возможности функции поиска по сайту в разных версиях netcat

14.10.2006, 00:11
Гость
Гость

Пожалуйста, подскажите, есть ли в комплектации Standart функция поиска по сайту. Если да, то насколько она уступает той же функции в версии Expert? Дело в том, что я планирую купить пакет Standart и докупить к нему модуль интернет-магазин, вместо того, чтоб покупать сразу сборку e-commerce, где есть много ненужных мне опций.
Как вы думаете, это приемлемое решение, если брать в расчет то, что мне нужен достаточно мощный поиск по сайту?
14.10.2006, 15:02
Гость
Гость

Так что, может быть кто-нибудь ответит на вопрос? это же вроде как официальный сайт разработчика!
14.10.2006, 15:15
Andrew

Зарегистрирован:
2004-04-30
Сообщений: 134

так сегоня вообще-то суббота улыбка

Потому отвечу вам я, обычный пользователь, а не разработчик.
Поиск в системе реализован не на урвне ядра, а с помощью модуля:
http://netcat.ru/products/modules/search.html
В в комплект поставки редакции Standard этот модуль (как, собственно, и прочие модули) не включен. Отсюда демократиная цена редакции.
Что такое редакция Expert - увы, я вам тут не советчик. Не знаю, откуда вы информацию о такой редакции выудили улыбка
Но вообще, модуль поиска, не зависимо от того, совместно с какой редакцией системы он используется, работает вполне пристойно, лично у меня никаких нареканий нет.
Потому в вашем случае имеет смысл купить Standard + Магазин + поиск.
Единственный момент - вы конечно съэкономите, но лишитесь возможности, например, регистрировать пользователей (постоянных покупателей), а соответственно отслеживать динамику их заказов.

...жизнь прекрасна, когда правильно подобраны антидепрессанты...
15.10.2006, 17:58
Гость
Гость

Спасибо за ответ. Тогда резонно было бы остановиться на комплекте е-коммерс.
16.10.2006, 00:15
Andrew

Зарегистрирован:
2004-04-30
Сообщений: 134

Ну в общем я примерно тоже самое хотел сказать. Лучше всЈ-таки купить чуть больше, чем чуть меньше.

...жизнь прекрасна, когда правильно подобраны антидепрессанты...
198 196 2006-10-16 00:15:06 8018
Описание проекта