Регистрация
Регистрируясь, вы подтверждаете свое согласие с соглашением об использовании персональных данных.
Восстановление пароля
08.06.2018, 00:05
alex

Зарегистрирован:
2018-06-07
Сообщений: 3

NetCat Standard версия 4.7, установлена на хосте (хост 1) в папке "мой сайт" (httpdocs/мой сайт)
Зарегистрировал новое доменное имя "мой сайт 2", привязал его к хосту. Возникла новая папка "мой сайт 2).
В котёнке создал новый сайт, прописал доменное имя и путь к нему (httpdocs/мой сайт 2). В СМС он есть, на хостинге его нет - пустая папка "мой сайт 2". Хостинг от reg.ru. Замучил его запросами, а там в поддержке, вероятно, сидят люди, абсолютно не заинтересованные в решении проблемы. Их заинтересованность - новый хост для нового сайта, а у меня по тарифу на одном хосте еще кучу их можно создать.


Что делать, ума не приложу. Помогите, пожалуйста.
08.06.2018, 09:49
alex

Зарегистрирован:
2018-06-07
Сообщений: 3

В мануале по вопросу создания нового сайта сказано:
Второй сайт будет работать только в том случае, если домен сайта будет прописан в настройках веб-сервера как синоним («алиас») для основного домена, который ссылается на домашний каталог сайта. Эту информацию необходимо донести до системного администратора сервера или сотрудника службы поддержки хостинг-провайдера.

1. Создал синоним для "мой сайт" с доменом "мой сайт 2" с созданием отдельной веб и почтовой службами.
2. Запретил по домену "мой сайт 2" перенаправление на "мой сайт" - теоретически, на одном хосте получились привязаны два домена, т.е. основной домен и его синоним.
3. Создал новый сайт ("мой сайт 2") в админке. В админ-панели он есть, но при попытке войти на "мой сайт 2" ничего не происходит.
09.06.2018, 15:09
alex

Зарегистрирован:
2018-06-07
Сообщений: 3

Как-то мёртво всё у вас. Хоть бы штатных троллей пригласили что-ли, чтобы видимость жизни воссоздать. грустный
07.07.2018, 11:18
Игорь
Игорь Мишарин
Игорь

Зарегистрирован:
2011-11-20
Сообщений: 479

Для "Мой сайт 2" корневой директорией должны быть корневая директория "Мой сайт". Устанавливается в разделе WWW-домены. Или при добавлении WWW-домена.

Stark
198 196 2018-07-07 11:18:32 14967
Описание проекта