Регистрация
Регистрируясь, вы подтверждаете свое согласие с соглашением об использовании персональных данных.
Восстановление пароля
Страницы: 1  |  2  |  3
27.03.2006, 14:21
Гость
Гость

Наконец у вас появился этот модуль, когда начнете продавать?
27.03.2006, 15:22
Гость
Гость

Немного запутанный интерфейс, если честно. И кнопки "Жирный", "цитата" и т.д. как-то не в общем ключе. Но я уже хочу пощупать! улыбка
27.03.2006, 15:38
Гость

Зарегистрирован:
1970-01-01
Сообщений: 665

Andrew писал(а):
Немного запутанный интерфейс, если честно. И кнопки "Жирный", "цитата" и т.д. как-то не в общем ключе. Но я уже хочу пощупать! улыбка

Предложения?
27.03.2006, 16:04
Гость
Гость

MipH писал(а):
Предложения?

Ну, по поводу предожений - рановато. Я пока лишь третий топик пишу, ещЈ не привык. Думаю за пару дней какие-нибудь пожелания обязательно возникнут, хотя о них нельзя будет говорить, как о принципиальных, поскольку они будут касаться только интерфейса и функциональности, определяемой кастомизацией под конкретный сайт.
Что касается кнопок форматирования... у меня в XP отключены всякие украшательства (как, думаю, у многих), потому эти кнопки выглядят кошмарно. Может их иконками обозначить? Есть же некий негласный стандарт, применяемый во всех табличных форумах и визуальных редакторах улыбка
Если говорить о функционале форума, то начинайте продажи скорее. Лично я непременно куплю, и даже если форум окажется немного сыроват возбухать не буду! ;)
27.03.2006, 16:21
Гость

Зарегистрирован:
1970-01-01
Сообщений: 665

Спасибо. Насчет кнопок подумаем, это действительно проблема, я их в IE не видел, точнее внимание не обращал, а сейчас дивлюсь.

Думаю, что раньше середины апреля он не появиться "на прилавках", так что время обкатать его на этом сайте есть.

27.03.2006, 16:25
Гость
Гость

Как я понимаю, форум работает с любыми зарегистрировавшимися пользователями - по крайней мере я смог авторизоваться по номеру лицензии и паролю. Это значит, что для полного использования форума необходим модуль регистрации.
В таком случае получается, что модуль - совсем несамостоятельный, ведь без интерфейса пользователя функциональность форума сильно стремится к тому что было раньше.
Если для создания магазина вполне оправдан дополнительный расход на интерфейс пользователя, то в связка сайт-форум не всегда является е-коммерсом.
Вопрос: какая лицензионная политика для форума будет наилучшей? Как варианты, скидка на связку этих двух форумов, включение в форум какого-то облегчЈнного варианта регистрации (т.е., например, в папке modules создаЈтся папка auth, но какие-то принципиальные функционалы отсутствуют, а при установке полноценного Интерфейса файлики перезаписываются). В общем тема для размышлений... улыбка
27.03.2006, 16:25
Гость
Гость

Выше - это опять я ;)
27.03.2006, 16:30
Gogalev

Зарегистрирован:
1970-01-01
Сообщений: 8

Гость писал(а):
Как я понимаю, форум работает с любыми зарегистрировавшимися пользователями - по крайней мере я смог авторизоваться по номеру лицензии и паролю. Это значит, что для полного использования форума необходим модуль регистрации.
В таком случае получается, что модуль - совсем несамостоятельный, ведь без интерфейса пользователя функциональность форума сильно стремится к тому что было раньше.
Если для создания магазина вполне оправдан дополнительный расход на интерфейс пользователя, то в связка сайт-форум не всегда является е-коммерсом.
Вопрос: какая лицензионная политика для форума будет наилучшей? Как варианты, скидка на связку этих двух форумов, включение в форум какого-то облегчЈнного варианта регистрации (т.е., например, в папке modules создаЈтся папка auth, но какие-то принципиальные функционалы отсутствуют, а при установке полноценного Интерфейса файлики перезаписываются). В общем тема для размышлений... улыбка

Если делать форум без авторизации, то сразу найдется море желающих пофлудить в автоматическом режиме...
Я уже сталкивался с этим на неткате...
Рано или поздно любой форум станет объектом флуда, так что авторизация - это вполне себе неплохая защита от подобного...
27.03.2006, 16:40
Гость
Гость

Gogalev писал(а):
Если делать форум без авторизации, то сразу найдется море желающих пофлудить в автоматическом режиме...
Я уже сталкивался с этим на неткате...
Рано или поздно любой форум станет объектом флуда, так что авторизация - это вполне себе неплохая защита от подобного...


Ну, защититься от флуда можно и с помощью блокировки публикаций по IP. Мы же не видели административной части этого форума, потому по функционалу что-то сложно сказать.
Но, понятное дело, что у форума должен быть какой-то механизм регистрации, без этого никак.
27.03.2006, 16:47
Gogalev

Зарегистрирован:
1970-01-01
Сообщений: 8

Цитата:
Код:
• [img=][url][/url]
27.03.2006, 16:48
Gogalev

Зарегистрирован:
1970-01-01
Сообщений: 8

Только что я продемонстировал один багулыбка))
Если просто понажимать кнопочки не добавляя текста, то мессага все-равно добавляется...
Надо вставлять тогда проверку на содержание сообщения без учета тэгов, наверное...
Логично?
198 196 2006-04-13 11:41:53 9958
Страницы: 1  |  2  |  3
Описание проекта